Добавить повторный респ в авиа РБ

  • За
  • Против
0 проголосовавших

@GuyFawkes @_MRNiKe

Откровенно достало что в АРБ на топ-тире игры по 4-5 минут, а также нет возможности отыграться, нет возможности использовать самолётные дублёры, которые вообще лежат мёртвым грузом.

Поэтому предлагаю решить эти проблемы добавив возможность повторных возрождений в Авиа РБ
Пусть даже это будут возрождения за ОВ, или ограниченные возрождения, как во флоте (3 возрождения) Но чтобы они были.
Потому что этот 4-5 минутный цирк откровенно достал, я жду игру дольше, чем играю, это БРЕД!!!

6 лайков

Нет.

Это не выход. Ты этим обесценишь тот доход, которые дают авиаРБ

А теперь давай представим, как это будет:

  • Ты слился от рандомной ракеты
  • Получил ещё одну на взлёте

Итого: бой длится не 4мин, а 4.5. Успех!

4 лайка

Почему? Аргументы будут?

Почему доход, который даёт флот или ТРБ не обесценился?

1 лайк

Где связь?

и какой доход они дают?)

Ты сейчас серьезно? Мне чтобы открыть в АвиаРБ топовый самолёт надо в 10 раз меньше усилий чем в том же ТРБ

3 лайка

Банально больше очков опыта и даже серы за те же действия, что и в ТРБ. Гораздо больше

Ну, и?

После ввода возрождений будет как в ТРБ. Гринд, нафиг он нужен?

вообще не заметил большей прибыли, сколько играю…3 сбитых самолета на миг29 с премиум аккаунтом мне принесли 5к опыта и около 20-25 серы… Сказать, что это много? не сказал бы, с учетом того, что 3 кила за вылет еще набить надо, а это не постоянно

Ты умираешь в центре карты и к моменту отрыва от впп противник уже перед тобой, но у него превосходство по высоте и скорости. Теперь вспоминаем засилие неотвратимых ик-ракет на топах и приходим к выводу о несостоятельности твоей идеи.

До аркады! До аркады!

5 лайков

если ты умер это не значит, что резко все союзники умерли, я перезаряжаться успеваю слетать и вернуться в бой, никто так жестко не продавливал, да и высота такой себе показатель, на топ тире не то чтобы она нужна была…

1 лайк

Разумеется, в бою всякое может быть, но в посте рассматривается проблема турбослива, то есть союзники в центре карты уже закончились, а противников ещё достаточно.

В таком случае, выжившие имеют все шансы завулчить взлетающих

Меня недавно 4S по доплеру парлом убил, когда я хотел его на взлёте срезать.
Так что твои домыслы не имеют ничего общего с реальностью.

5к за 3 фрага в ТРБ просто мечты

А на топах доход в сере всегда сомнительный - сравнивай средние ранги, ну максимум предтопы