Добавить премиумный ИС-3М Израилю за золотые орлы

когда сам не догоняешь начинаешь пытаться оскорбить оппонента?

Ну так а в чем разница то? Пусть вводят, трофейная техника представлена в самом широком ассортименте и никакого вводить всем или никому нет. Все зависит исключительно от потребности нации и желания разработчиков, если бы у в советов отсутствовала бы своя авиация на 5 ранге, то введи бы немецкую швальбу

Если они отбуксируют меркавы хотя бы в Иран, то обратным рейсом можно и панцирь прихватить

Хотя кто в своём уме захочет туда вернуться?

т.е. ты вообще не хочешь шевелить извилинами?)))))

А как можно отбуксировать их в Иран? Через границу Израиля ?

Это не ко мне вопросы

А, вспомнил, ты тот персонаж у которого т-55 не едет, тогда вопросов нет)

Это не возможно физически, у газы нет сухопутных границ ни с кем кроме Израиля и Египта, а учитывая размер анклава, то любой комплекс ПВО больше, чем местный житель с ПЗРК будет очень быстро замечен

Тяжей бедному Израилю не хватает - добавим очередной советский клон который будет играть против советов.
Израиль изначально надо было подветкой Британии или штатам чтобы не плодить 100500 магахов с центурионами.

2 лайка

да да да , а пакетики ?Вот сейчас 6 ранг топ в пакетиках , 7 ранг не за горами .

не , я на фоне всей этой юморины , жду когда в Крым приплывут турки со своим референдумом ))И у меня уже будет тройное гражданство ))

1 лайк

Слишком много звёздочек ещё не получено, чтобы ждуны ходили, не оглядываясь

По итогу, ты даже с двумя гражданствами остаёшься человеком без рода и племени. Ты сам-то себе можешь ответить, кто ты такой?

@ фомушка
@ I0TonneSkeleton

Господа, вы Нарушаете п. 3.5 правил Форума, при повторном нарушении будут приняты меры.

3 лайка

Не, у него вполне хватает техники.
А если делать подветкой, то тогда чья-то ветка будет напичкана сссровской техникой в том числе.
Я предлагаю не в ветку, а прем за голду.
И тяжей у Израиля нет. Только лт,ст и арта. Но на вооружении они у него и были.
Вообще по логике, его в ветку надо. Но лучше сделать так, чтоб он был доходный, а значит за голду.
С учетом, что его не закупили и поставили на вооружение, а завоевали, по факту трофей.

Вообще анекдот получится когда советский танк египта будет у Израиля. Ладно бы чисто египетский как трофей типа т34 у немцев или т3 у советов.
С таким же успехом можно идти в парк патриот и вводить все «украинские» танки советам которые поставлял запад.

Хах, Ис-3 прочный? вот это насмешили… на его то бр-е с кумысами… честно сказать, будет шляпа еще хуже Шестерки в ее нынешнем виде, тоже ее кинетикой не прошьешь, но против кинетики шестерка уже воюет дай боги если 30% боев… а то и меньше.

1 лайк

Ты хотел, чтоб Израиль лично отжал ис3 у советского союза, или как?

И т54 у Израиля тебя не смущает, а ис3 смущает?

Боятся на своем ис3 встретиться в лоб с еврейским ис3.

1 лайк

сИс-3 вполне играбельный тяж и довольно опасный, в правильных руках)

Часто видишь правильные руки?