Добавить премиумный ИС-3М Израилю за золотые орлы

Ну вот пускай учатся)
Даже в моих кривых руках получалось неплохо так жить.

Его Гильза против картона конечно иногда может, спору нет, но… сук он таааакой деревянный сам по себе… вообщем, убить то можно, вопрос в том сколько ты пота и нервов на это потратишь, и сколько словишь птуров и кумулей в лицо… которые выносят или тебя или казну, или разом.

Если найдешь наименование ис-3м в израильской армии (например т-54 - тиран) тогда не будет смущать

Попробуй вернуться на первую страницу и прочитать еще раз с картинками, говорят, повторение - мать учения.

Там даже можно увидеть парад на ис3 с израильскими флагами, но свидетели скилла говорят, что это фотошоп

Ну а под каким названием приняли ис-3м на вооружения кошерные?

Значит он не стоял на вооружении, если ты не можешь дать его название в армии
Ну можешь хотя бы сказать в каких полках/дивизиях был у израиля этот сисян? Про боевое применение вообще молчу

Хорошо

Насколько известно они несли службу… в качестве тягачей и дотов

Пусть будут ботами на воздушных картах про А-И войны тогда.

1 лайк

И вообще все немнцкие включая мауса…

Идея крутая, правда дед-3 как прем не то чтобы очень хороший. Да и сетапа для него нету.

57-2 и тиран.

Однако, зачем тогда дед?

Тиран… Тираны у нас 8.0, товарищ. А этот - 7.3, и то едва тянет. Там впринципе паттоны есть, но паттон и танк это разные вещи. А хотя нет. И паттоны, и цент сейчас 7.7
Можно конечно брать деда на 7.7, но в чём тогда смысл…

насколько мне известно,некоторые прототипы не были достроены или не выезжали за ворота завода.

Намекаешь?
image

Я либо в паттоны не смог, либо они мусор
Цент по моему намного лучше, особенно за золотые птички, наверное пей ту вин, ибо его аналог из ветки имбень

У тебя есть нация паттонов на любой вкус и цвет

Как то вы легко смирились с добавлением новой ветки
Нация паттонов

1 лайк

еще можно ездить на шермане,он тоже имба)))

предлагаешь 7.3,а говорят катать 8.+
почему не предлагаете катать 6.0?

вообще-то да. серьёзно.

Он актуален до появления дз на танках
Как бы 105 дрын с кумысом на 400мм это вам не это