Добавить премиумный ИС-3М Израилю за золотые орлы

А я не донатил!
А я не донатил!

Ничего не понял, что это и зачем?

Напишите в личку пожалуйста, я обязательно попробую разобраться и в вникнуть в ваши чаяния по этому животрепещущему вопросу, дабы больше не допускать, столь глупых оплошностей и не падать перед вами лицом в грязь, своей низкой квалификацей оператора ЭВМ. Сердечно благодарю вас, за то что не остаетесь равнодушными!
Крепко жму руку и горячо обнимаю!

С ув. Гепард.

1 лайк

вот бы стрелять объёмными снарядами два раза в минуту…

пантера не лишена недостатков, но прощает куда больше ошибок.

вот бы у страны без собственного производства была своя техника…

Главное не сдаваться и искать израильский тяж на 7.0

image

1 лайк

Израелитяне жили в той эре, где уже не были актуальны тяжи, друже, когда же ты поймешь, что не у каждой нации есть нужное количество техники на всех брах

Его разве нету за ЗО?

Друг, я проголосовал за

а ещё один можно

На 6.3-8.3 не нужен тяж?
Да уж
Чем больше читаю форум, тем больше понимаю, что писунов тут больше, чем реальных игроков.

Понимаешь откуда появились первые леопарды и амх, когда советы пытались придумывать броню.

Броня нинужна. (С)

И все танки стали 30мм. Л - логика.

Встречаешь кт, т32, т95 и ис2/ис3 на шермане и понимаешь, что твой Шерман или центурион то что надо.

1 лайк

Ну пока не просят. Не понимаю, почему люди против ввода неиграбельные танков. Это ж сколько корма. Тем более не в ветке, а за донат.

такой корм весело фармить, но против него скучно играть

да и в своей команде я не хочу видеть “это”

Корм то, что с браунинга сбивается. Когда ты ему в ствол попал, а он тебе пулеметом забрал.

Назови мне хотя бы 5 тяжей, которые начали массово производить после основания еврейского государства
image

Я кушаю исов на хори, бр тот же. Вкусно:)

Да какая разница, кто в твоей команде. 90% все равно больше 2 фрагов не делают. И им можно хоть на хорошем танке играть, хоть на плохом

2 лайка

Так как СССР играл ключевую роль в создании Израиля, то можно рассмотреть добавление большего количества советских танков в ветку последнего, чтобы отразить эту связь и предоставить игрокам более широкий выбор. Это позволит почувствовать историческую привязку и позволит War Thunder более полно отразить различные аспекты этого периода.

1 лайк

Так я предлагаю, я ты говоришь, что он не оригинальный. Предложи оригинальный.

Если этот не подходит дай другой.

Этот использовался израилем. Но ты говоришь есть другие.
Я жду твои варианты.

Процитируй сообщение где я такое пишу

Ну что использовали, то и добавлять.

Почему нет