Добавить премиумный ИС-3М Израилю за золотые орлы

если они играют на хорошей технике, то создают очередной повод понизить ей бр.

плохая техника никому в команде не нужна.

Так ее может и против тебя закинуть, тогда это скорее плюс будет. Это же техника не основных наций, их кидает как попало

играть в избиение детей скучно.

когда попадаю в топ на сомуа см, постоянно тупо избиение детей. это прикольно видеть раз в несколько боёв или когда жирный бустер, но на постоянке это разжижает мозг. у меня такое было с грачём, когда он только появился, я на нём очень много летал, это просто анскилльная повозка без малейшего стимула к развитию пилота, как и сомуа см в топе списка.

игра должна быть более скиллозависимой.

Я поэтому забросил прокачку немецкой земли, избивать детей на тиграх и пантерах скучно

Следуя твоей логике как раз таки надо ввести ис-3 этот чтобы сделать гeйплей более скилозависимым.

сисяны после 2 это кактусы, любой не калиберный снаряд одноклассников шатает твоего вождя

Предлагаешь помечать технику в игре “плохая техника”, как маркировку иноагента?

Аминь.

Напишешь Евангелие по вартандеру?

не совсем так. в этом случае ис3 – скиллоподавитель.

хорошая скиллозависимая игры строится следующим образом: у тебя хороший юнит и у меня хороший юнит, но выигрывает более скилловый игрок.

если у игрока А будет хороший танк, но низкий скилл, а у игрока Б будет плохой танк, но высокий скилл, то такая игра вряд ли кому понравится, потому что А не будет развиваться, а Б не получит полную отдачу от своих умений.

было бы славно выводить в карточку кд/винрейт техники, исходя из серверной статистики.

1 лайк

хоть завтра начну, но тебе надо будет делать пожертвования в мою религиозную организацию, можешь даже кредит взять

1 лайк

Я не понимаю что за вой под темой? Пусть будет, вас на нем никто не заставляет играть а тем более покупать если он будет премиумным

3 лайка

Давай добавим всякого говнища в премы, ну тебя же не заставляют его покупать!

А как же “чтобы развиваться, нужно играть против соперника сильнее тебя” пусть и скилл будет у него пониже, зато танк лучше. Мне кажется наоборот если ты на слабом танке переиграл сильного, или даже несколько сильных, это и “развивает скилл”

Там клиника просто, бесполезно

Ну так по факту среди премов немало бесполезных машин, я бы даже сказал, среди премов их больше. Туда же включаем акционки

Для тебя лично добавим 100500 клонов т-72 и магахов и заставим на них играть в стоке

я пошел по иной ветке умственного развития и не качал магахи

Это дорожная карта по поднятию IQ генофонда вартандера?

Перед нажатием в бой, тебе будет заблокирован доступ к игре на этой технике, т.к. ты слишком хорошо на ней играл и будет кидать на той, на которой играл плохо, чтоб ты рос в своем скилле?

Значит только на т-72 с 3бм9 против strv122