Добавить премиумный ИС-3М Израилю за золотые орлы

не пугай ежа голой жопой, я т-80ук вывел в топ на кумулях

не, это не должно ограничивать свободу выбора техники, просто у игрока должно быть реалистичное представление об эффективности этой техники в бою.

Если тебе так нравится страдать значит тебе это понравится ещё больше, профит

1 лайк

Ты не понимаешь, тут крестовый поход против истории и логики

1 лайк

Уже объяснили. Это плохой танк, который поднимает игроку скилл

Точка.

Танк учитель.
Все довольны.

Я уже как год это вижу… Вообще с форумам и комьюнити какая-то дичь, все воют про войны клонов, одни и те же танки в одной нации.

Но при этом когда им предлагают новый танк в нацию или совершено другую по концепции и геймплею машину они начинают фыркать и говорить это нам не надо, а вот очередной т-72 было бы здорово да…

3 лайка

Только я еще не готов к пути самурая

Будешь воином дракона и ждать своего часа славы когда начнёшь атаку на точку D

И поведешь армию пивных турмасов где ты во главе на БТ-5 с подкалиберами против темных сил НАТЫ и главаря на…эаэа главаря на…

Я играю на израиле и захватываю точку д в палестине на меркаве

Скорее уж средний рейтинг игроков на этой технике. Кд и винрейт не все показывают

ура поля полей и кусты кустов


Город с центром из кустов…просто отпад, пусть берут меня в картоделы

Абрамсы и ztz в арабском города на территории Израиля слушают русскую музыку а по небу летают английские бомбардировщики с 6 тонной бомбой и пытаются не умереть от японской ЗРК которая пытается увернуться от немецкого маверика а Израиль даже в катку не закинуло и воюют где-то под Северском пытаясь не умереть от и-15 с 50кг бомбами

5 лайков

Интересно…а будет ли на карте палестинское ПВО ну это которое вместо ЗУР обычные НУРС и радио взрывателем

тойоты с р73)))

Дьявольская машина смерти и нагиба над Натой.
.а разве там не р-60?

Только если эффективность на уровне реальной, иначе любители пве завоют

1717166_original
Р-60

У меня флешбеки от ЗСУ в танковом штурме…

image
р73