- За
- Против
0 голосов
- Вернуть возможность спавнится на аэрадроме, а не в воздухе в Аркадных воздушных боях когда противники окуппировали воздушный спавн и при возрождении тебя моментально сбивают.
- В наземных боях добавить к точкам спавна добавить точку где можно пополнять боеприпрасы и ремонтироваться (если танк в стоке), а то как-то глупо, что когда у тебя заканчиваются боеприпасы (Например при игре на СУ-5-1, БТР-3Д, M53/59 или же просто взяв маленький БК) и тебе нужно рашить без БК на точку А/B/C/D и являться бесполезным пушечным мясом.
- В наземной Аркаде при воздушном событии переделать точки возраждения для бобров и штурмовиков, т.к. по мне это бред когда союзный бомбардировщик спавнится со стороны противника и помирает от вражеской ЗСУ когда на его хвосту ещё и вражеские истребители. Если же союзные штурмовики/бобры будут появлятся со стороны союзного спавна, то у них больше шансов на выживание благодаря союзным ЗСУ на тот случай когда вражеские истребили спавнятся в 800 метров от бобра, а союзные истребили не могут тебе нормально помочь.
- Добавить получение очков при использовании дымовой завесы которая прикрывает союзников либо же самого себя. В плане игры это можно реализовать так, что когда противник стреляет из танкового орудия никуда не попадает, то игрок который кинул дым получает за это очки.