Добавить прогрузку техники через объекты на любой дистанции

Нет, я конкретно про пропадающую авиацию на расстоянии. Данная система, которую я предложил, применима для неë против наземки

Уже кстати в последних патчах и летка в совместных начала пропадать, след есть, а самолетика нетю)))))

Да, я знаю). Составил репорт, там чот какта умерло. В жопу репортную короче, она даëт целое ничего

это развяжет читерам руки

Они развязаны и так
(Ты на сервере написал, зачем сюда ещë?
spinning-jopkers)

Система видимости в картохе работает как часы

Если кто не знает, то там это все работает идеально до метра. Можно самому проверить и высчитать, кто как и когда засветится. Именно эта часть игры не имеет никаких приколов с +/- 25%. Просто в ней нужно оооочень долго разбираться, учить кусты и прочее, потому засветы в картохе тоже приравнивают к темной магии ВБРа. Но это не так.

Не нагоняйте на тутлы))) они вывезли это, а улитка - нет

1 лайк

Я про конкретно засветы, не про баги или другое

Изи уже много лет ничего не вывозит, только руинит видимость и косвенно стабильность соединения с сервером. Давно пора уже вывести этот шлак из игры. Это касается не только Вор Тундера, но и многих других проектов которые доверились этой конторе цыган.
За весь свой опыт не припоминаю ни одной встречи с читерами в тундре, зато приколы с невидимыми и беззвучными танками и самолетами происходят регулярно.

1 лайк

Просто у тебя боёв мало. Ближе к топам/предтопам их становится значительно больше. Преимущественно это китайцы, они даже не скрываются.

Катал с товарищем в отряде, по его вертолёту прилетела рандомная плюха от радкебабена90. Пересмотрели повтор, а там чел наводится идеально в центр противника и берёт идеальное упреждение сквозь кусты и деревья.

Ты уверен что 1000+ боев на БРе ломов недостаточно для встречи с читерами? Ну и еще 2000 до ломов тоже. Я не отрицаю их существование, но проблема читерства в тундре явно не настолько серьезная. Опять же, что для сильвера читер, для глобала - дефолт.

Если в читы записывать ботоводов, то всё куда серьёзнее

Вот тут уже все серьезнее и сложнее одновременно. Проблема в том что изи античит только проверяет абнормальности в кэше, но ничего не может делать со всем остальным - в том числе экстренал софтом (внешние процессы), через которые и происходит автоматизация игрового процесса. Вроде как челы на форумах скидывали скрины с фулл командами ботов во флоте, они, насколько помню, на Марат’е плавают. Тут единственный действенный метод - мануально банить по группе реплеев, потому что алгоритм может записать упившегося в хлам танкиста в боты и вшатать его тоже.

А ты смешной. Все улиткины мануальщики заняты мапротейтом и матчмейкингом.

По 12 часов в день сидят и чертят красные полосочки на картах)

2 лайка

Тонкие красные линии?

Он её и без нормального отображения не особо вывозит

Ты такие страшные вещи не говори, у гайдзина очень хрупкая психика

2 лайка

Тонкие красные дедлайны

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.