Добавить прокачиваемую модификацию Миг-29СМТ(9-19) => МиГ-29СМТ(9-19Р)

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Добавить в следующем патче прокачиваемый модуль на 4 ранг исследования модулей МиГ-29СМТ :
МиГ-29СМТ (9-19Р) немного изменяющий 3д модель ( добавляющий антены Л-150) заменяющий СПО на Л-150, и добавляющий 56 ЛТЦ крупного калибра

Спойлер

1430468
cnVzc2lhbnBsYW5lcy5uZXQvaW1hZ2VzL3RvMjAzMDAwLzIwMjQ5NS5qcGc_X19pZD04ODAyNQ==

19 лайков

Что-то мне подсказывает, что улитка введет 9-19Р отдельным самолетом.

4 лайка

Всё проще - его не будет. Не будет в игре 2 СМТ

1 лайк

Откуда такая уверенность?

Десятки недобавленных базовых модификаций МиГ-15,17,19,21,23

2 лайка

И именно поэтому советам дают только топ лётку

Смысл его ради лтц и более лучшего спо?

В версиях СПО прям критичная разница для ТРБ

1 лайк

Ну сейчас советы не видят 3/4 зениток… )

1 лайк

Поддерживаю. НО. В этом патче, а не следующем. Сейчас F-16C в принципе лучше и в роли истребителя, и в роли штурмовика. ЛТХ выше на порядок, AIM-9M обладают превосходным сопротивлением к ЛТЦ, а контейнер LITENING с 6 AGM-65D + 2 GBU в сравнение не идёт с сомнительным арсеналом высокоточного оружия МиГа. СПО-150 и доп. ЛТЦ не сделают из СМТ имбу, а смягчат пару из его проблем. Определять угрозы станет легче и при виде 9М можно будет уже не так экономить ЛТЦ.

3 лайка

Эти улучшения нужны как воздух этому Мигу. Причём срочно.
Я не думаю что ctrl + c, ctrl + v СПО 150. И Нарисовать две мелкие антенны. И нарисовать внизу доп блоки ЛТЦ большая задача. За 1 день сделать можно легко.
Статистику соберут, увидят что 9м и ф16с нагибает. Думаю дадут. Ибо это абсурд какой-то. 60 мелких ЛТЦ на 2-двигательном особо горячем самолете. И надо отводить 9м где механика как у Ty-90. И нужны тонны ЛТЦ.
В ТРБ цирк. Не видишь зенитки. ИД моргает от своих же, чужих сложно определить. Что-то там пикнуло не успел посмотреть всё.
Зато Миг 29 в ТРБ светится на СПО отлично. Джону остается только пустить свою невидимую 9м и получить фраг.

3 лайка

Над этим даже глумиться как-то жалко…

1 лайк

+1

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.