МиГ-29СМТ (9-19)

Тоесть давайте ка играйте в АРБ на полном управлении👍 а как же тогда ЭДСУ на ф16 который не как не давал пилоту выжать больше 9G?

2 лайка

В Общем я понял, это одно что сейчас возьмут ф5е и миг21бис поменяют местами флайт модель ммм годнота историчная😂

Они не держат, при таких углах атаки, 650+. Можно конечно достать джой и выдерживать скорость, но чет мне лень.

Ну при Ny=6.7 Миг должен держать

Учитывая, как тут упразднили паспортный стол, какой вообще смысл как новые самолеты летают ирл? Очевидно же, что теперь года 2 будут крутить этим 29/16 лтх то в одну, то в другую сторону, а потом про них просто забудут.

1 лайк

Прийдется только так. И ждать

1 лайк

А подскажите пожалуйста. Почему при возрастаний массы F16C block 50 на 400 кг за счет нового двигателя. Он стал маневреннее.
А Миг 29СМТ с горбом, но при условий что он пустой и топливо одинаковое с 9-13. Стал кирпичём ???
Неужели небольшой горб сзади кабины и пустой бак так испортили ЛТХ ? Не понимаю. Ощущение что даже пустой бак добавил 2 тонны веса.
Или это другое, вы не понимаете F16 должен уделывать Миг 29 во-всём ?
БВБ нельзя теперь.
Ускорение лучше Ф16С.
Летать как кирпич и кидать ракеты ?
Так это не Миг 29, а Миг 25-31 какой-то тогда.

Да.

2 лайка

На оснований чего ? Если есть документы где Миг 29 лучше.

1 лайк

Я лично проверял, ф16 лучше во всём, да ещё и серая окраска крутая

1 лайк

Тем что он ИРЛ становится резко бревном после 900 ias ?

Спойлер

А Миг 29 имеет куда лучшие показатели

Спойлер


Тогда почему F16D не настолько хуже чем F16C если у него также есть сзади пилот вместо горба.
Ну, ладно понял. “Это другое”

Ну ирл ж вартандер, идут в один круг на ф16. Всё так. (Скрины с ДКС как я понимаю?))))

Умничка. Кушай, что дают и не возникакй по поводу “ИРЛ БЫЛА ПАДРУГОМУ”.

Спойлер




@ BlueRise_70cm

1 лайк

А ты ж у нас умничка, сравниваешь данные с 1 км и с 3х км… высота это миф…

1500 м против 1000 м Миг 29. 500м разница небольшая. Везде Миг 29 лучше.
image

2 лайка

Да. Пол-года понагибали на 29, теперь будьте добры потерпеть.

А можно я тоже графики в экселе нарисую и буду их как пруф кидать?))

1 лайк

Конечно. Вообще можешь найти видео Гроулинг Сайдвиндера и кидать его сюда - пруф 10/10 тут будет

1 лайк

Интересно по какой причине ? ИРЛ Миг 29 лучше любого Ф16

Нет, читай сикрет документс

Спойлер

А вот тут ф16 лучше, вывод, миг плох.