Добавить птиц в игру (как физ. объекты)

С такой механикой на турмсах протирать придется уже пиво)
Причём ввести механику опьянения
С каждым следующим респом на Турмсе, экипажу надо будет больше времени на ремонт, а его качество будет снижаться, причем после каждого кила или захвата точки эффект опьянение будет увеличиваться. Ну и после 4-6 боя слот использовавшегося экипажа будет заблокирован до следующего утра)
А в прокачке такого экипажа будет новый пункт - сила воли, где на 100% прокачке на экипаж перестанут действовать приведенные ранее механики, но эффект будет действителен до первых праздников, а после прокачка будет сбрасываться)))
Ну а что, зато аутентично, атмосферно и реалистично!

5 лайков

а танк будет сдаватся в цветмет))))
причем самостоятельно

2 лайка

если добавят ждём в Тандер шоу перехват птицей ядерного бомбардировщика

5 лайков

Ядерной бомбы мб?
Jokerlando-1

3 лайка

вас что, после НГ не отпустило?)))

2 лайка

через месяц может отпустит)))))))))))))))))))))))))))))))

да ну нафиг, у меня пупок от смеха развяжется к тому времени)

отпразнуй с нами и сë окей буит)))

Меня никогда не отпускает)

Lé Pompage)

Во будет забавно наблюдать, как те же F-14 будут просто так взрываться в воздухе рандомно!
Р - Рыализм! Счастье! За[цензура]!

2 лайка

Мне страшно представить какая тогда реалистичная механика будет у леопардов и Абрамсов. Обкуренный заднепривордный экипаж с фразой Задорнова “Ну тупыыые”.) как оно будет работать можно додумать, примерно как у турмса.

2 лайка

И что бы над твоим филдом всегда была орава птиц?

А награда будет за сбитие птички? А можно будет управлять ими? А можно будет ими в танк как ланцетом врезаться и фраг получить?

1 лайк

Для тех кто помнит

Спойлер

2 лайка

Конечно

Какат можно будет и получать подрыв бк 100%

Конечно. Гадмод всегда

1 лайк

Птички летят…

Так петухов итак в рандоме хватает!

2 лайка

Что правда то правда
jiKLDYS3fRJgXnUiDKoTzQB0LX8KvBLkOiS0gz4ufzSUN-7cQH2UCirpt6hTv1RmNhRgcWCa

На птиц мы подвесим приблуду чтобы они отобрадались на радарах ПВО. Будут летать, путать зенитчиков.