Добавить птиц в игру (как физ. объекты)

Как окончательно убить штурмовку в трб? Легко и просто! Добавить птиц!
veryjokerge

Пользу это будет нести ровно никакую, кроме как эстетическую (птички срут на танк)
В чëм вред для авиации:могут отвлекать (будет тепловая модель)
Могут нанести урон самолëту или вертолëту

тут подробнее

Летишь такой, радуешься что наконец накопил. И тут тебе в воздухозаборник залетает птица. Ну ты обсераешься из за того что громкий звук, и твоему движку наносится урон (исходя из скорости, формата воздухозаборника и других факторов). Очередная причина обматерить разраба за то что это добавил, и лично меня за то что это предложил. И ещë слабый, но возрастающий исходя из скорости и материала корпуса самолëта урон по другим его элементам.
С вертолëтом то же самое, только по лопостям всегда существенный урон.
В обоих случаях это будет считаться тем что тебя сбил какой-то игрок, т.е. штрафа не будет

Могут бахать экскременты на объекты на карте (танки, постройки и другое)
Прикольно каркают и курлыкают :)
Передвигаются совершенно рандомно, но пугаются от звуков и других чувств опасности
Могут залетать в открытые рубки и там сидеть, но это прям редко. Экипаж будет реагировать по скрипту:пугаются (в бою), безразличие (когда сидишь и киберкустишь), умиление или чота вроде того в остальных ситуациях

НАРКОМАНИЯ УАААААА

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Мож лучше добавим перегрев движка танка на рандоме, чтоб загорался? ИНТЕРЕСНЕЕ же будет.

25 лайков

Уже была подобная тема. Кто-то предлагал птиц для реализма и эстетики, погружения.
Добавлю что птицы могут срать на оптику танка тем самым закрывая обзор и становится невозможно стрелять и видеть экран. Чтобы вытереть оптику 20сек починки.

23 лайка

взрыв кометы в ангаре?

4 лайка

Нужно еще добавить жителей в городах, которые будут из окон трусами бросаться и матерится на танкистов. Будет очень интересно, наверное

21 лайк

ЗА!

1 лайк

Надо ещё бонусом белок, что закидывают танки шишками.

11 лайков

Надо еще сделать отрисовку контактов как у дронов, чтобы птицу было намного лучше крупнее видно, чем вражеский самолет

11 лайков

Ох уж эти новогодние праздники) весь форум лихорадит))) Но “за” я поставлю

4 лайка

Нанося урон экипажам в открытых рубках

11 лайков

Вообще, классный способ смерти для тех, кто выезжает за границу карты, можно было бы добавить в пробном выезде.

3 лайка

давайте добавим котов и собак они будут забираться на танки и срать им в модули и эти модули будут неработать! Круто же!!!

6 лайков

Я только за)

М, еееее)

Не, это я так всегда)

Птичек (их голоса), а так же звуки несуществующих самолётов на аэродромах стоило бы вырезать из игры, а не прикручивать физическую (а по факту очередной рандомайзер с подкрутками) модель птичек. Там где грохот пушек - нет места птичкам.

Можно ещё просто игроков в бой не пускать чтоб жизнь малиной не казалась типа вражеский рэб(а сорян уже реализовано)

1 лайк

Птицы воевать будут?

попавший птиц в реактивный двиг - 100 процентный кирдык двига, и возможно соседнего)))
за)))

1 лайк

Там вроде какая-то защита на заборниках поздних