Добавить ракеты п-73 и п-77 самалету миг-29

А сколько голосов нужно для рассмотрения?

Хоть один.

Лишь бы был “За”.

1 лайк

Ну вот у меня в теме 70 голосов из которых 75% за, после 7 дней удалится?

шуток вы непонимаете товарищ…

А он смешной, говорить о том, о чём не знает

хватит врать. такое было полгода назад, но никак не сейчас

Да-да, конечно

Поддерживаю! У меня 1000 боев на миг29 и могу с уверенностью сказать, что данному летательному аппарату остро не хватает его реального вооружения навроде п-73 и п-27эт!
А п-60 отлетают на любое лтц переапанных натовских машин, но тут все понятно, хрустящий доллар!

6 лайков

ХМММММ, звучит правдиподобно

Совершенно очевидно что ракеты п73 необходимы на многие самолёты в ветке СССР. Совершенно неадекватная иммунность ракет 9L и чудовищные маневренные хар-тики питонов не должны остаться без адекватного ответа! п73 работягам!

1 лайк

абсолютно согласен, предлагаю еще десяток аим 54 ему дать чтоб был аналогом ф14б, а то миг ну совсем слабый. а лучше штук 20 бы п37м дали в подвесы

2 лайка

Нет необходимости. Для этого придуман МиГ31 с ракетами Р-33, которые уже давно должны были появится. А то у нас вторая итерация фениксов, а равнозначной ответки до сих пор нет.

ответка фениксам так то п37м

Ну так для начала хотя бы Р-33 получить

Для начала надо получить МиГ-25

Сильная 4 g ракета с еще более сильным 4g носителем

докажешь? можем пройти в полигон

Это которых? Плохих Лун, с их понтами? Гоффов с их брутфорсом? Кровавых Топоров, что хитрые, но сильные? Может Смерточерепов, на непременно залутаной технике? Змеекусов, которых хрен убьешь? Или вероятно, Злых Солнц, чья Звезда Смерти будет выкрашена в красный с шашечками, как мой Су-25?

ну не с обрыганными же крестами просить

1 лайк

Если же вводить р-73, то вместе с AIM-9M тогда это будет равноценно, но советская штурмовка также остаётся на пол-головы ниже. Ввод Су-24М который носил только р-60 - 2 шт, Х-29Т - 3 шт или ПРР будет оправдан и самолёт не будет доминировать. Или же ввод ракет Х-66 для Су-17М4, на котором эти ракеты испытывали, а потом повесили на Су-24М.