Добавить ракеты п-73 и п-77 самалету миг-29

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Мне кажется в нашей игре миг-29 и вообще советские самолеты слишком слабы, по сравнению с имбовыми F-16 и F-14 с имбовыми аим-9л и аим-54, а так же аим-7. Советская сторона не может протевопоставить нечего такому арсеналу, ведь у них есть только слабейшие ракеты п-60 и п-27эп, котторые аим 54 даже в подметки не годятся

1 лайк

Ну ладно …
https://www.youtube.com/watch?v=i7zi-hEzEso&list=LL&index =

2 лайка

ой имба нинагибаит

6 лайков

с такими слепыми противниками можно даже на миг-29 нагнуть, тем более у афтора читы

1 лайк

П-60
П-27ЭП
Снова имбовые Фениксы
Почему это так смешно?

4 лайка

Таких ракет на данном самолёте нет.

1 лайк

Ох уж эти имбовые фениксы, не дают играть 0,2 кб пиву.

6 лайков

Ну вообще справедливо, пиво 29 и 141 обьективно слабейшие самолеты топ тира

8 лайков

Единственная проблема 29-ого - это Р60М, это ракеты чисто в упор кидать, или в слепых противников, сравнив 9L и Р60М лично, могу заверить что ЭЛьки гораздо комфортнее прокидывать, они летять дальше и меньше ведутся на лтц, при пуске в заднюю полусферу вообще могут игнорить лтц полностью, а так 29 один из самых комфортных самолетов для смешной нарезки томкеков

1 лайк

есть

Эльки вблизи плохо ведут себя, в отличии от Р-60М, на ЛТЦ в целом уходят также.

2 лайка

Вот про то что они разгоняются медленнее чем Р60 соглашусь, но вот в заднюю полусферу они очень часто игнорируют ЛТЦ, я уже много раз в этом убедился сам умирая от них, выключая форсаж и тягу в 0% активно отстреливая десятки лтц залпом и попытками уклониться от неё всё равно попадала, так же и сам с неё делал фраги, наблюдая тщетный отстрел ЛТЦ противником

1 лайк

зачем ваще в близи ракетами пулять если есть даккамëты?

1 лайк

ну кстати ты мог своими же лтц привести ракету к себе. если невовремя откинуть лтц, то ракета может перенавестись на нее, а потом и на тебя. либо просто летя на лтц оказаться слишком близко и сработает взрыватель

кстати у меня такое с 9е и су25к было, забавно было фраг в лоб получить заднеракурсной ракетой

я уже прилично боев налетал на топах, и понимаю что нужно перекрыть промежуток между гсн ик ракеты и своим самолетов с помощью лтц, только против 9L это не всегда работает, с другими ракетами по типу Р60 или матра мэджиков таких приколов с игнором лтц практически не возникает

Есть Р-60 и Р-27ЭР

Ракет П-60 и П-27ЭР нет.

Вопрос не по теме, как теперь одабриваются темы, что для этого нужно?

Большинство положительных голосов в опросе.

Они всегда почему-то так себя вели на ф5с почему-то, в лоб лочат самолеты и еще любят лтц игнорить