Добавить ракеты Р60М для Яка38М

Я к тому что ты все ещё задаёшься вопросами, сравнивая помехозащиту 9М и Р73, хотя у них совершенно разные ГСН в игре.

Принципы я знаю, но вот не часто успеваю на них среагировать в бою, ситуации разные бывают

Ты в цикл какой-то вошёл?

Я тебе не спрашиваю можешь ты или нет.

Я тебе подсвечиваю тот факт что ГСН у Ракет разные.

Как и разные все остальные ТТХ.

Тогда надо дать Kfir canard 2х всеракурски по типу 9L, он же по факту любые aim-9 мог тоскать)

Это я знаю.

Ракеты это балансная величина)

Тогда зачем вот эти бредовые вопросы задаёшь?

На 10.7 от 2х всеракурсок тех же aim-9l он имбовее точно не станет, почему нет?

Я банально уточнил.

Ты что, мне на J-7D не хотят PL-5C две штучки дать, а ты тут на 10.7 такое хочешь?)

видео поражения саморлёта ракетой с 2.5км в зпс

а срам так может?

Спойлер

нет

Ну j-7 тупо ракет больше, а у кфира что ИРЛ что в игре на ранних модификациях 2х штуки максимум

Только вот он играет против F-16, 14, 29. Сам самолет это 21MF с 10.3. Канард же встречает только ранний F-14

Канард в АРБ на 10.7 вроде

Вообще я хотел создать тему что бы канарду просто дали ещё две пары урвв, но хз…начнется вой по типу что это не исторично и вся фигня

Так да, поэтому он и не видит ребят с 12.0, в отличие от J-7D

Ну я выше ещё добавил вариант, но хз это учитывая ещё тот факт что буквально на 0.3 выше по БР есть кфир с питонами 3

Ни у кого из истребителей, кроме си харриера, нет всеракурсных ракет на 10.7.

Да, но они есть у кучи штурмовиков на этих БР и люди не стесняться их использовать как полноценные истребители и это у них не плохо выходит учитывая количество их ЛТЦ

А если игрок опытный и знает о ЛТХ канарда от просто не будет выступать в маневр с ним

Вообще изначально я хотел создать тему просто на выдачу ему ещё пары ракет, но в жизни ранние модификации несли максимум две, а две ракеты на этих БР катастрофически может не хватать

и у яка лтц нет

Который рвется и попадает против р73