Добавить ракеты Р60М для Яка38М

ты предпочитаешь играть на яке38м который из за своей маневренности даже на цель зайти не может чтобы пустить ракету, вместо того, чтобы иметь возможность хотя бы ее пускать?)

А будет нравиться играть минимум на 10.3 без лтц )

Осталось только понять чем “истребитель” си хариер 10.7 отличается от линейного си хариера с 10.3. Да, ракет меньше на две. Но это все те же 2 9L.

Ну так у него и сейчас нету шансов на нормальную игру. Вы либо пробуете новое, либо остаётесь в болоте. Вам же не нужно это объяснять?) После пары маневров он даже он аим9в не уходит, зачем ему лтц?) его без скорости к земле тянет, даже пво “земля” работает, так что да, я хочу попробовать просто пускать ракетки хотя бы, хоть 10.3

Да рвётся, но это не отменяет тот факт что у него на 11.0 есть одни из самых мощных ИК ракет

Да и как я писал выше, толку то что у канарда не рвётся крыло? Большинство игроков в догфайт с ним даже не вступают а просто кидают с 1.5/2км всеракурску в лоб где ЛТЦ спасет 50/50 не говоря уже про АРБ где он кроме как бомбовоза может разве что aim-7f в лоб от 4s получить.

Я не говорю что это плохой самолет, просто ему не хватает именно возможностей против топ.прем летки с хорошими ПАРЛ ракетами, либо кучей всеракурсок, я канарду предлагаю дать не теже питоны 3 что у с2 но хотя бы 2х 9L которые на этом БР вообще не редкость но благодаря им он сможет показывать себя в том же АРБ как нормальный истребитель, а если ты так переживаешь за 9.7 то не надо, 9.7 что от 9G помирает что от 9L

Пока вы разбираетесь с модификациями си харриера и тем, почему его называют истребителем без кавычек, позвольте напомнить: наличие на определённом БР-е самолёта со всеракурсными ракетами, не оправдывает их выдачу другому самолёту, чьи лтх на два порядка превосходят таковые у первого.

Ну вообще-то я против выдачи р-60м пингвину Яковлева. Просто напомнил вам про то что хариер с 9л начинается с 10.3

Касательно Яковлева можно сказать одно точно. Про него очень давно не было тем с требованиями либо апнуть, либо понерфить. Значит самолёт в балансе.

А автор темы просто навернул просроченного оливье.

Дать р60м, поедет отдыхать выше. А у него самого лтц то есть? По-моему нет. Ну и зачем?

1 лайк

Слабый канард. Очень слабый. Подумаешь ЛУЧШИЙ ДЖЕТ ИГРЫ. Всего то

1 лайк

Канард хорош, но требует почти с нуля учиться играть конкретно на нём.

единственное что там требуется это контролить топляк. Во всём остальном полное превосходство над диапазоном бр

В 1х1 в целом полное, а так это дельта-крыло любит всю скорость слить на неаккуратном довороте.

Что значит ЛУЧШИЙ? И я не говорил что он плохой.

По пушкам и совокупности ЛТХ он действительно лучший на своем БР, даже скорость не сильно теряет в маневре …и что дальше? Две может не самых плохих но aim-9g и их всего две что катастрофически мало для истребителя этих БР а в жизни он больше двух урвв не мог таскать, вот я и предложил 9L, что дальше? нету тех же мавериков или другого управляемого вооружения хотя аппаратура для наведения этого добра есть, в тех же совместных боях его тоже сложно использовать так как его спокойно может кинуть к 11.7 с самыми дикими ЗРК которым наплевать на маневренность канарда.

А ну да, его наверное просто к топ летке не кидает, поэтому он ТОПОВЫЙ? Хотя ещё смотря что значит для вас…топ летка

Ну вообще его большую часть игр к 11.3-11.7 кидает по моему опыту.

Мавериков не надо - танкисты расплачутся. Да и сомнительно чтобы на ворованой копии миража 5 они были.

На C.7 или C.10 ещё мб, не особо про них знаю, но канард это буквально первая модификация, C.1P

Как я понял, любой кфир начиная с С.1 может нести agm-65 да и то всего две штуки, мне кажется танкисты точно плакать не будут, а вот что точно кфир,ы могут нести ракеты agm-45 которые наводятся на РЛС, прр короче

Как на 10.3, например, у амеров может не быть лиц, если они у них уже на 6.3 есть?

9.7 максимум

Без Р60М

С чего бы?

с того,что самолеты без лтц не оценят