Помощь консольшилькам

А куда из убрать, если на консоли выключить кроссплатформу, бой можно ждать бесконечно

Ввод дальности работает в аркаде как и автоматический ввод дальности на топах.

Обычный ввод дальности работает, по лд, то есть автоматически не работает

я. консольщики не люди. в большинстве своем это то еще пиво которое пол боя непонятно где, а потом умирают за 1 минуту

ладно

Ручной работает, значит чуть стиком дальность увеличить нужно, в то время как нам нужно полностью наводить орудие мышью.

изображение
изображение
я по опыту скажу, по крайней мере на ломах быстрее наведешься полностью мышкой, чем с вводом дальности. Тебе банально не нужно смотреть дистанцию, крутить колесо, если примерно понимаешь где точка прицеливания должна быть

Возможно, хотя у него баллистика очень хорошая.

Маньяк сидит и фоткает профиль каждого консольщика, это уже одержимость или еще нет?

1 лайк

Ни разу

Только особо отличившихся

Не только консольщики

76dbdc50e05a7423dbb2a15256488108

1 лайк

Это тебе нужнее, раз не понимаешь очевидного.
у ПК-зенитчиков нет помощи в прицеливании, а у консольных зсушников есть. Если бы её не было, они были бы менее точны, чем ПКшники

Ничего не понял, но я против консолей как класса.

Не надо ему антишизин, в данном состоянии гораздо веселее все это читать

1 лайк

Нет, скинешь? Меня порвало на мысли о том что рпу не пускает в игру, это пока что самая разрывная была

1 лайк

Адепт волкота?)

1 лайк

Начиная отсюда и до конца темы.

Человек отчаянно строит из себя эксперта, при условии, что у него нет ни одного реактивного самолёта 😂♿

Ну весело конечно, но про рпу и в игру не пускает это не переплюнет.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.