Помощь консольшилькам

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Ребят у меня предложение 1. Что бы на консоль можно было покупать прем технику. При покупке на акк выдаётся спец задание (например убить 1 вражеский танк и всё в этом духе) и после идёт зачисление этого танка. 2. Что бы можно устанавливать скины сделать отдельную кнопку в меню и даётся выбор из базы в которую будет загружался из wt live скины и после уже как внутри игровой предмет который будет загружаться в клиент игры на консоли

2 лайка

мне вот интересно, кто против то ткнул

Ну, я.

вот ну оооооочень интересно, какова причина?

Глупая тема же. Есть причины почему этого нет на консолях.

5 лайков

Кхмкхм. У вас и так есть аимбот и маркера в РБ, куда ещё вам помощи то?

1 лайк

Тут тема не про геймплей

интересно, когда будет тема о добавлении на ПК кнопочки “вкл-выкл кроссплатформенность”?

2 лайка

Ничего не понимаю. Либо я тупой, либо лыжи не едут

1 лайк

А надо было компьютер покупать, а не ваши эти искбоски.

Зато у тебя на форуме есть титул за эксклюзив искбокс вар тардер едишн. Радуйся покупке, дорогой!)

1 лайк

Название темы читал? У них и так куча помощей, по сравнению с ПК игроками. Они забрались уже. От консольного зсушника невозможно увернуться из-за маркера/аимбота, честно, не знаю, что там. От норм типа, могу, от консольщика - нет, да и не только я, в одном бою видео, как консольный “скиловик” зсушник ВСЕХ наших сбил причем на приличных дистанциях… В АРБ у них тоже маркера/аимбот есть. Зажрались

2 лайка

Что то я не вижу у твоего Ника приписку псн или лайв. Даже глаза протер. Не вижу

При чем тут это?

А, давно это консольные танкисты в тундре стали сверхметой?
Я то думал их не любят, потому что они буквально бесполезны из-за своих геймпадов и отсталостью в таймингах…ОЙ.

Точно ли тот самых зенитчик консольщик? Или просто ты пришел поныть в очередной раз?

Ни разу не видел.

1 лайк

При том, что ты вообще не понимаешь, о чем пишешь, если не пробовал. А если пробовал и на консоли лучше почему ты с ПК все же играешь?

Хз, недавно начал обращать внимание на тех, от кого я дохну и кого непробиваю благодаря багтандеру…
Консольщиков больше всего в % соотношении

ВХАХАХАХАХАХАХ, серьёзно?)

За другие режимы сказать не могут, я не их мейнер. Но в табе 99% консольщиков получают от меня древнеславянский подзатыльник зaлyпoй

1 лайк

Ты умираешь не потому что тебя кто-то переиграл скиллом, а потому что ты веришь в то, что у него было какое-то читерское преимущество.

30 фпс ультралок гейминг момент. Возможно, Кирюша стоит все таки признать тебе, что с 30 фпсами тащить будет сложно?

1 лайк

Я понимаю о чем пишу, так как против этого играть приходится. И я РЕГУЛЯРНО замечаю, что от нормального зенитчика, пусть он даже на вирбле я могу увернуться, замутив какой-нибудь “киберспортивный” кульбит, а вот от консольщика уйти… Шиш, хоть как вертись - собъет