Помощь консольшилькам

Skill issue moment

Среди тех, кого я при помощи тундры непробил да, среди тех кто меня сбил тоже да

Неа. От обычных уворачиваюсь

Скинь статистику где их в % соотношении больше

То есть по аналогии играя онли на самолётах ты можешь узнать геймплей зениток? При условии что ты сам на них не играешь и сторонние ресурсы не смотришь

1 лайк

Да очевидно, что консольщики немощи. Я вообще порой смеюсь над такими опарышами, которые еще с серьезным лицом запускают на своей плойке игру вар тардер…

И вот мне кто-то говорит, что это дает преимущество. Давало бы это преимущество, это быстро бы пофиксили.

Да не скинет он. Ща будет как уж на сковородке крутиться.

1 лайк

От консольщика особенно если это не ТТ где всякие стрелы и радиофугасные монстры сидят то тоже легко.

Я знаю) Я хочу с этого поугарать)

Список того что угнетает Кирилла: немцы, браунинги, М109, джамбо, консольщики, РПУ, специально накрученое попадание на дно, хэллкэт, кумысы от НАТЫ. Что еще добавить?

5 лайков

Его угнетает всё что его нагибает. А то на чём он сам нагибает (на пиве) то оно его не угнетает. База баз, основа основ.

Хорошо, что он в авиаРБ не заходил…

В авиа сб против наты.

Точно.

Согласен. Сегодня на 6.3 смог целых 7 фрагов сделать. Буду вместе с нг праздновать)

Оке, в ЛС тебе скринов накидаю, но не сейчас.

Играю. Но только вынужденно, когда ОВ кончаются. И даже… даже иногда получается сбить кого-нибудь не только, если он в лоб идёт.

Заходил.

Не, ну справедливости ради на консоли можно настроить мышь и клаву

1 лайк

Шо прям серверная статистика есть где в % соотношении больше консольщиков?)

Завтра откопаю. У меня есть скрины.

Ну нет естественно, я же не разраб.
Прост наблюдения и скрины. Я прям профиля их скринил, чтобы заодно и уровень аккаунта с КД задокументировать

Ну молодец и что? Для ивента это обычная катка на 10.0+

Дык ты нам всем скинь. Покажи свои АНАЛизы.

Я жду когда он до предтопов и топов авиации дойдет. Хочу это почитать.

У меня товарищ так играет и говорит, лучше бы он консоль продал бы и купил комп.

2 лайка

Я могу наблюдать за игрой тоже, а мне нужна серверная статистика где будет прям чёрным по белому нарисованна диаграмма.