Помощь консольшилькам

Не, ну ты тут конечно же ответил не по вкусу вкусно, но по сути вкусно и возможно я бы сказал даже урыл, но не скажу потому что

ты вообще не ответил а какой то левый комментарий выдал на подобии моего ☝️

1 лайк

Я что то не вижу чтобы всякие статисты вроде ЧСВ на консолях гоняли раз там так легко. Что скажешь Кирилл?

1 лайк

А ВЕДЬ ПО ФАКТУ. Почему статисты на консоли не играют?)

Ну если с точки зрения вт рассматривать, конечно ПК лучше, но чтобы с друзьями играть консоль прям маст хев.

Благодарю.

Пожалуйста! Никто не запрещает.

Ха-ха-ха. У меня нет к ней доступа. Я рядовой игрок

Нет. Для того, чтобы узнать однокнопочный г*йплей зениток, я юзаю зенитки

Ну получается все якобы “пруфы и аргументы” на тему того что консольщиков больше можно с удовольствием и радостью смывать в унитаз.

1 лайк

Вот, молодец, теперь хотя бы по сути ответ. А теперь с чего ты решил что знаешь как играют те игроки, геймплей которых ты просто не попробовал на себе?

Читерасты идут nach сразу. Нашел кого в пример приводить)

Твое дело. Мне плевать.

Как они играют - не знаю, но то, что у них есть всякие помощи в прицеливании это очевидно. Так как стреляют они точнее пкшников

2 лайка

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал)

Настройка называется слежение за целью. Присутствует на пк. 🤯

1 лайк

Не раскрывай ему этот секрет)

Но не работает в трб и других режимах, где нельзя выделить цель.

А есть ли видосы, что на консоли слежение за целью работает в режимах где невозможно цель выделить? Или это просто “ощущения”
Я вот тоже много чего ощущаю. Хотелось бы мне сказать что я ощущаю в данный момент, но ведь ты обидишься…

Я вроде не консольщик, но у меня в арб маркера есть. И слежение за целью работает. Да это просто магия какая то

1 лайк

Всех с новым годом кста

2 лайка

Тут я про маркер упреждения

Взаимно

2 лайка

Ты это тоже понял “по ощущениям”? Или есть хотя бы скрины подобного? Ну вот на ПК например есть маркера упреждения по рлс для некоторых самолётов в арб. Например т2 или ардварк

1 лайк

Играл с другом, который на консоли сидел. Никакого аимбота у него не было в ТРБ ни на танке, ни на ЗСУ. Лишь адские страдания я слышал по ту сторону экрана

И такого тоже нет.

2 лайка