Помощь консольшилькам

Спасибо за пояснение.

Поясню для одного маленького любителя консолей - аимбот сам целится за тебя. Сопровождение цели это вообще не то. Да и маркер упреждения это просто маркер упреждения. Аимбот сам наводится по этому маркеру. Подобной помощи не может быть абсолютно точно

1 лайк

Это кто?

Я думаю он имеет ввиду это

Шиш. Консольщики должны страдать

Иногда случаются непонятные истории с быстрым наведением. Просто иногда интересно, неужели нет помощи в наведение при использовании стиков ? ( по одному видео судить не могу, тут сколько раз ще говорили, что слежение за целью воооообщееее не влияет)

Шо?!? У … ЭТИХ маркера в РБ есть? Да ну нафиг!
Серьезно? Вы не ошибаетесь?

В WT нет асиста на консолях…

Сам не знаю, у меня такого в жизни никогда не было

Ну да, это сопровождение цели в аркаде. На пк такое же можно сделать. И кстати вот как наводится этот режим слежения.
изображение
Классно, да? И это учитывая что суо ввод дальности автоматически не выставляет, как в рб
Для примера как наводил бы аимбот. Ну примерно. У меня его нет, проверить не могу
изображение
А вот как с упреждением на ход цели или стрелка
изображение

Буду голосовать ПРОТИВ любых пожеланий консольщиков, пока их не уберут в отдельную сторону, с их приходом очень много рандома было добавлено в игру с целью облегчить им жизнь, что в последствии усложнило жизни другим игрокам….

Вывод:
Консольщики для меняя ассоциируются со злом….

Но подкорректировать дальность ты можешь за 1 секунду чуть подвинув стик, либо включив дальномер. В результате получается почти аимбот.

Наверное ты имеешь в виду ввод дальности? Лд то в аркаде не работает.

А куда из убрать, если на консоли выключить кроссплатформу, бой можно ждать бесконечно

Ввод дальности работает в аркаде как и автоматический ввод дальности на топах.

Обычный ввод дальности работает, по лд, то есть автоматически не работает

я. консольщики не люди. в большинстве своем это то еще пиво которое пол боя непонятно где, а потом умирают за 1 минуту

ладно

Ручной работает, значит чуть стиком дальность увеличить нужно, в то время как нам нужно полностью наводить орудие мышью.

изображение
изображение
я по опыту скажу, по крайней мере на ломах быстрее наведешься полностью мышкой, чем с вводом дальности. Тебе банально не нужно смотреть дистанцию, крутить колесо, если примерно понимаешь где точка прицеливания должна быть