Добавить самолёты ОКБ им. Антонова

Это многоцелевые самолёты. Они имели и точки подвески, что указано в посте. И вооружение указано. У некоторых и пушки в контейнерах и НАРы и бомбы можно. У некоторых с аппарели бомбы скидывались и имелся прицел. Не вижу проблемы.

1 лайк

надо еще тогда кстати C-130 с гигабомбой

3 лайка

Согласен:
image

Судя по странице на вики, там миллиард модификаций, в том числе с крупнокалиберными пушками на нём, ударные версии и пр. Звучит круто)

Понял

Новая интересная техника би лайк:
image

16 лайков

нуу пулеметы и ударные варианты выглядят так же перспективно как попытка штурмить на ту4 из турелей
а вот бомба с… сколько там тротилового эквивалента хоть и термобар? 40 тонн вроде?

2 лайка

В чем смысл удаления моего поста ?Или кто то не знает о судьбе этого гиганта ?

1 лайк

В любом случае, хз почему люди против самолётов ОКБ Антонова. Даже если просто Ан-2 добавят, без остального. Вряд ли разрабы должны и прям обязаны вот это всё добавлять, но Ан-2 - вполне ничего так, в рамках текущей тундры. 3.0 там или 3.7, хз. Я бы хотел чтобы само окб было хоть как-то представлено в игре) Это история!

5 лайков

Есть же подобные самолёты но с хвоствой турелью, тот же ил-76. Лучше его

Естественно, лучше его. Но почему бы и потом антонова не добавить хоть что-нибудь, когда-нибудь. Вообще ни одного самолёта не представлено многоцелевого от этой ОКБ, а они были…
Ан-2 хотяб…

Куда лучше атаки клонов.

1 лайк

Найди что-то с турелью хотя бы

А она нужна? На Ан-76 вон есть контейнеры с пушками.

Нужна. 1-2 контейнера для такой коровы погоды не делают

Ну существуют бобры без туррелей, не вижу проблем.
Канберра вон без туррелей и курсового. Арадо вон тоже без ничего. Вантур у Италии.

Кактусы уже существуют, вы меня не переубедите что это менее кактусовое.

1 лайк

Такой что любой самолёт догонит

бр ниже будет

2 лайка

Я бы сказал у самого “сильного” из них - Ан-72 с реактивами - может быть БР между Ту-2 (5.3) и Ту-4 (8.0) Где-то на 7.0 максимум точно его можно положить. 4 сотки, 2 блока НАР по 32 ракеты в каждом и 23мм пушка. Штурмовик, можно сказать))

А у остальных моторников от 3.7 для Ан-2 максимум до ту-2 на 5.3 как раз. С их бомбовой нагрузкой выйдет максимум 2 самолёта с кучей подсамолётов в папке. Тип, Ан-12 и Ан-22 вместе, Ан-26 и Ан-34 вместе в папке тоже. ан-2 один на 3.7 лежит. Ан-72 на 7.0. Вот и всё.

1 лайк

ура бобры

1 лайк

ан2 максимум на 2.7, подвесы слабые скорость немощная размеры сарая

3 лайка

Самый максимум это АН-2 и А-72. Остальные это нерентабельная техника размером с боинг 737, которую можно будет без проблем обнаружить и сбить даже без радара километров с пяти.

1 лайк