Добавить самолёты ОКБ им. Антонова

Согласен, но всё равно предложил все варианты.
Хотя не уверен чем Ан-12 хуже Пе-8 того же)
39 метров у пе-8, 38 у Ан-12.

У Ан-22 уже 64 метра размах, Ан-26 29 метров (меньше чем пе-8 чтоль, круть), У Ан-34 тоже 29. Так что они даже меньше пе-8 на 10 метров по крылу.

1 лайк

Дело не в размахе крыла, а в возрасте. Разумеется, баланс в игре далеко не по годам, но никто в здравом не пустит АН-26 на один БР к ДБ-3 и Пе-2/3. У нас в игре есть исключения, но это скорее необходимость для наций с малым колвом техники, или при условии что техника очень слаба в игре для своих лет.

1 лайк

Хз, вай нот. На один БР к Пе-8 или Ту-2. Размеры схожи. И нет туррельного. Но есть бомбовая загрузка большая. У некоторых - НАРы и пр. Хз.

1 лайк

Тигр захватывает точку А, к нему на встречу уже выехали Т-34 и вылетела поддержка из ИЛ-2, им на перехват летят Bf-109 и фокке вульфы, а в ровной линеечке рядом с Пе-8 расположился АН-26 1969 года выпуска… лол.

Ан-12 1957-го года)
А тут из-за угла тигр шотает Пт-76Б, ахахах.

1 лайк

ПТ-76 хотя бы 1950 года (серийное 1951г.). Да и я опять же говорил, что это в рамках исключений и исключения эти проводятся в основном для наземной техники, но не для авиации. Покажите мне хоть один летак советов, немцев или США до 5 ранга, который выше своих соБРовцев по эре. Таких нет.

Ну блин, а можно не до 5 ранга?))
Энивей, 1950-й и 1957-й - не велика разница.

В любом случае, я просто предложил варианты. А реализуют, скорее всего, максимум Ан-2. Ан-76 прям маловероятно. Остальное точно не сделают, думаю. Но чисто теоретически возможно и игралось бы…

1 лайк

Ито его место максимум в акционках или как ивент на 1 апреля. Ну не вышел самолёт по ЛТХ для этой игры.
Антоновы в основном ирл классные летаки, но в тундре им делать нечего

Окей, что думаете если Ан-12 на один БР с Ту-2?
Или даже чуть выше. Как раз 50-е там и выходят гдет близко. Между Ту-2 и Ту-4. (Я знаю что ту-4 это 1949, но условно это уже начало 50-х, имхо, что по наземке что по лётке.)

1 лайк

Ради того чтобы были. Как история самолётостроения. Ан-2 хотя бы) Летал? Летал. Да, немного крупный бипланчик. Ну есть Нары и фабы. Нет курсового. Но все самолёты не без изъянов)

1 лайк

Ради того чтобы были.

Подобной фигни уже достаточно в игре. Хватит.

4 лайка

Ладно, я хочу бомбить точки в авиационных боях с самолёта в котором 100 100-кг бомб. или 50 250-кг бомб. Крч, хочу больше бобров)

1 лайк

Бобры - мёртвый класс в игре. Нафиг они не нужны и тратить время на них не стоит. Лучше пусть починят баги.

1 лайк

Дрисня. За

о челам скучно живётся, транспортники им подавай в игру зачем-то, мало ми8?

1 лайк

Это не транспортники, а многоцелевые военные самолёты)
В любом случае, Ан-2 бы мне хватило. И Ан-72 на сдачу…

1 лайк

Из той же оперы что и это - беспощадный к врагу и здравому смыслу

4 лайка

вигру

1 лайк

зачем ? у него скорость 250 км/ч как у вертолета

правда там еще и подвесные ганподы с гатлингами были 12.7+ 2 х 7.62 как

11a318c2056920efb296b58ce726a728

3 лайка