Добавить событие "Полет человека на Луну"

Проблема начинается тогда когда начинают смешивать мух и котлет. В данном случае плоскую землю которую опровергли и полет на луну. Очень легко впасть в безумную конспирологию как и приписать к ней любые вещи которые могут оказаться сомнительными но на фоне плоской земли залетает легко простому обывателю.

Screenshot_1

4 лайка

shock

я за, мини эвентики это отлично
но читаю что пишут в теме ТС, аж жир с монитора потек (надеюсь правда это троллинг, если нет, то соболезную)

1 лайк

А телескоп ты сам собираешь или готовый купишь? То-то и оно…

Не обращай внимания. Просто люди не могу смириться, что Россия с треском проигрывает гонку за Луну уже нескольким странам, в том числе и Индии.

1 лайк

Индии то как проиграла?)Туда летали США,СССР,Индия,Китай.Из людей на Луну высаживались только американцы,а СССР отправлял туда свои станции,роботов,луноходы.Людей по боялись высаживать,так как много было аварий,и деньги были не резиновые,но проект был по высадке людей на Луну у Союза.И с высадкой на Луну американцы впервые в чем то в космосе стали наконец первыми,до этого во всем первым был и лидировал Советский Союз,первый спутник,первый человек в космосе,первый выход человека в космическое пространство,первая посадка на Венеру,первая беспилотная посадка космического многоразового корабля Буран и тд.

То что Луна-25 разбилась,это не о чем не говорит,аварии это обыденность в полетах в космос у всех.Можно вспомнить крушение шаттла Челленджер,где погибло 7 человек в прямом эфире,что транслировали на весь мир

А человеки там разве были? Взаправду, а не у Кубрика в Хулливуде?
Чтобы не разводить тут луносрач предлагаю, когда амеры туда и обратно сгоняют на Артемиде…изначально обещались в конце 2024…прям сразу и начать селебрейтить

1 лайк
Однозначно голосую "ЗА" :)

плоская земля

Были причем не раз , + не так давно есле не ошибаюсь Корейцы делали снимки посадок Аполлонов , где были видны оставляные некоторые вещи астронавтов , инструменты , техника ну и следы луноходов

Вот например на этих сайтах есть фотографии

Можешь поискать фотографии остальных мест посадок но думаю ты понимаешь что Американцы со своими Аполонами там 100% были , ибо доказательств указующих на это ну слишком много .

(Ps: не только корейцы делали снимки мест посадки Аполлонов , + помните что за полетами Аполлонов наблюдал весь мир в том числе и противники в лице СССР и Китая и ничего… Признали же что американцы там были, ибо на это были доказательства которые видели все , + американцы с луны набрали весьма неплохое количество грунта и камней и выдали какое-то количество грунта многим странам в том числе и СССР )

Ой я тебя умаляю… Есле Артемида попадет на луну под наблюдением камер и ТД… Как это было например во времена О БОЖЕ тех же Аполлонов , то людям ничего не мешает вновь наматать ещо один слой фольги на шапочку и говорить что ЗАГОВОР !!! ПОСТАНОВА !!! И ТД…

Даже щас в эпоху интернета и просто сумасшедшего технического прогресса находятся уникумы верующие в плоскую землю и то что космоса типа нет , хотя прямо щас в нескольких сотнях километрах над их головами 1000% пролетает как минимум один а то и несколько спутников а есле повезет то и сама МКС !

Вобщем какие доказательства людям не показывай , некоторые все равно будут создавать теории заговора и прочую антинаучную дичь…

4 лайка

Надо опять в школы Астрономию возвращать,а то люди насмотрелись фейков в нете и вообще не але)

2 лайка

Кому ты пытаешься доказать. Это же как сторонники плоской Земли. Если человек на подобную шизу ведется, его либо не получится переубедить, либо он прочитав еще одну статью с сайта панорама.ржач снова в эту же шизу скатится.

Можно вводить сколько угодно, но тут думаю проблема гораздо комплекснее.

Я это понимаю , но всеже я надеюсь что хотя бы некоторые конспирологи изменят свое мнение насчёт условной программы Аполлон есле им указать на некоторые факты по типу снимка со спутника и ТД…

( хотя всеже скорее всего врятли удастся переубедить конспиролога ибо он 100% скажет ПОСТАНОВА и ТД… Что по-сути сделает для него бесполезными те факты на которые ты указал
ых…)

1 лайк

Шаттл на автопилоте 99% полёта совершает и лишь у самой полосы люди берут правление, автопилот бурана это не что-то новое, самолёты задолго до бурана совершали полностью автоматический перелёт и посадки

Буран вообще приземлялся без людей,их на нем не было просто,полностью в автоматическом режиме

И, самолёты задолго до бурана это делали, дальше что?, это не достижение, автопилот изобретён задолго до него

самолеты летали без людей?

Какая разница если люди ничего не делали и самолёт сам летел по автопилоту

Для тебя так понимаю и нет разницы просто самолет или орбитальный космический корабль?)С квадрокоптером еще сравни)