Добавить событие "Полет человека на Луну"

У нас в игре есть событие полета первого человека в космос (Юрия Гагарина) , но нет не менее важного достижения человечества…
А именно первого полета человека на Луну , и это весьма странно и весьма печально…

Как по мне данное событие должно быть у нас в игре , ведь это не менее важное событие для истории человечества и освоения космоса как и первый полет человека в космос , да и сами по себе первые полеты в космос в те года были очень сильно связаны с армией.

предложение по наградам

Думаю награды должны быть такие же как и во время событий с днём космонавтики , например
Аватар Нила Армстронга и эмблема с самим посадочным модулем Аполлон 11 или эмблема самой миссии , а сами награды можно получить например за отыгрыш какого-то количества боёв на авиации США .

Вот примеры для аватара и эмблемы

274px-Neil_Armstrong_pose
Нил Армстронг


Эмблема Аполлон 11

Хотели бы вы видеть данное событие в игре каждое 20 июля ?

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Хммм по-сути можно было сделать похожие мини ивентики и на другие события связанные с космосом…

Как например полеты первых собак космос , спутников и ТД…

4 лайка

Типа отыграть условных 3 боя на самолётах СССР и вот у тебя уже наклейка с Лайкой или Белкой и Стрелкой , ну или наклейка с эмблемой какой нибудь меж планетной миссии по типу Венера 13 или аля Вояджеры США .

Вариантов тона , было бы лишь у игроков и разработчиков желание создавать и играть в подобного рода ивенты .

1 лайк

Эт ты вовремя вспомнил…
//21ое же

Зато никогда не поздно

Так не было никакого полета, он только в студии Голливуда был. даже сами американцы проводили расследование и выяснили это.

8 лайков

абмануют , вчера с телеграфа звонил ануннакам, ануннаки позвонили Белке и Стрелке . те подтвердили полёт мараканцев на луну … так что не надо вводить в заблуждение …)

2 лайка

Вообще один раз был ивент.Можно было получить камо Армстронга на самолет Пантеру как и камо Гагарина на МиГ-15.Они есть на бирже

Вообще по космосу хотелось бы больше ивентов.Например стыковка Союза и Аполлона.В наше время было бы кстати.

4 лайка

Хммм не знал что такие активности раньше были в War Thander .

Согласен , как не крути но космос безумно интересен , да и для самой игры это большие возможности для фан режимов-карт ивентов и ТД…

Зочем закрытый опрос сделал? Форум должен знать всех всех героев в шапочках из фольги в лицо.

6 лайков

2024-08-01_15-27-46

1 лайк

Нуууу я просто не знаю как делать открытыми эти голосования, чтобы типо было видно игроков которые проголосовали за то или иное .

А ладно… Я уже понял как их делать не анонимными… Кхм … Учту

Отличная шутка )

2 лайка

Есть люди которые действительно верят что был полет на луну? По-моему уже 100 раз это подвергли сомнению как и оказалось что никаких подтверждений нет. Документы сгорели, съела собака, а космический туалет потерялся во вьетнамских джунглях. А бодрые астронавты после полета это потому что много апельсинового сока пили.

2 лайка

В том то и шутка, что это не шутка.

image

3 лайка
я это просто здесь оставлю
тона информации об Аполлон 11 и не только

https://www.nasa.gov/mission/apollo-11/

https://www.youtube.com/live/iR3oXFFISI0?si=3jzeJ7d9lGnNSNxq

Карта миссий Аполлон

Video: Apollo Landing Sites - NASA Science

Ссылки с разных сайтов

LRO сфотографировал место посадки Apollo 15

South Korean probe photographed Apollo landing sites

https://www.nytimes.com/2019/07/09/science/apollo-11-moon-landing-photos.html

Аполлон-11 — Википедия

Думаю этого всего будет как минимум достаточно… Ибо честно говоря дальше я не вижу смысла искать то что и так известно .

Ну а есле вам мало то камон интернет надеюсь у всех тут присутствующих есть думаю ещо больше информации сможете найти и сами , ну и конечно же старайтесь ее проверять на подлинность и ТД…

И да…

Любые теории это прекрасно, но не тогда когда они пересекают грань здравого смысла и начинают перерастать в целую конспирологию как эти безумные "Луные заговоры " или боже упаси теории “Плоской земли” .

2 лайка

Просто опустим тот факт, что сегодня все доказательства видны просто в телескоп.

4 лайка

Против, не надо делать событие в честь голливудского кино.

1 лайк