Добавить статистику сброшенных ядерок

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В игре я уже скинул не мало ядерок, и чтобы запомнить сколько я скинул, я просто каждый раз меняю название на повтор боя…
Почему бы не сделать просто, добавить список сброшенных ядерок в статистику? или хотя бы в личных достижениях.

1 лайк

баян, конечно, но поддержу

Реально? Я думал что я такой самый умный и первый додумался…

1 лайк

В целом уже давно надо бы обновить статистику, сделать ее более информативной. Отдельная статистика для ядерок, кол-во сброшенных на определённых танках/картах, отдельная статистика КД в карточке игрока и в послужном списке, отдельная статистика для определенных карт, статистика игры не в топе и в топе, кол-во попаданий вниз/вверх списка и т.п.

ДА ДА! Мне очень интересно какие самые эффективные танки, и на каких я умею играть. Так же хорошо было бы увидеть время сброшенных ядерок. Например вчера я побил свой рекорд сбросив 3 ядерки за день… Было бы хорошо ещё в стату макс сброшенных ядерок за неделю или в день.
Самое главное чтобы стата не обнулилась. А то есть техника на которой я больше никогда не буду играть, например ХМ1, сейчас на него нету норм сетапа, но когда качал амеров я успел сбросить не мало ядерок. Хотя уже забыл сколько именно на нём. А если бы была стата то в любое время смог бы посмотреть… И сейчас когда я хочу посмотреть повтор своей первой ядерки, я не могу ибо клиент повтора устарел…

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.