Добавить Стрела-10М4 для борьбы с носителями КАБов на БР 10,0+

На Чапарале ОЛС вроде есть?

В чём его имбовость?

в ТРБ режут их кто хочет и чем хочет, в АРБ можно набить любую “статистику”.

Какая сильная полторашка, ну имба, имба

Амх хуже трама, ему вполне комфортно на 10,3. А ты перед тем, как темы строчить хоть чуть чуть разобрался бы в игре

Я спросил опытнах людей: Нужна инструкция: как сбить А-6Е TRAM в ТРБ 10,3? - как раз пытаясь разобраться.

Разобрались.
В плохую погоду у Стрелы нет шансов, даже дымка мешает.

Все вижу на ОЛС, все!

Спойлер


Стоит только ОЛС Сопровождения.
Схожая есть у стрелы, только там РЛС.

1 лайк

ты сумасшедший? лучший истребитель бра 10.0 и крабить землю? хотя, ты же на фантоме на базки охотишься)))

Ну так и в чем проблема? На ступень выше есть тунгуска способная бороться с высотными бобрами, не нужно делать из стрелы ультимативную зенитку. Траму с тунгуской бороться реально, но там уже придется делать хоть что то, а не просто лететь скидывыя кабы на беззащитные зенитки


слабый грач по твоей стате))
image
слабый турмс)))

Прикольно, правда у меня нет ни одного фантома(((( жаль. В таком случае еще лучше, отыграл в единичку в арб и называет имбой, смешно, сильная единичка, не поспоришь

Сильная единичка, да?

F8U?

у меня есть
вопросы?

Стоит добавить “для лобовых”, урон он гш просто бомбический))

ой, господи, не делай вид как-будто грач не имба, жалко в меме про Леху так мало места)))

Только это было адресовано нашему С другу)

Добавление теплика не сделает из Стрелы ультимативную зенитку - на дистанциях меньше 3 км там слишком узкое поле зрения для того чтобы что-то искать.
Пострадают только “космонавты” - в этом и прелесть предложения, что оно очень адресное.

Прекрати называть “статистикой” ахинею, и всё встанет на свои места!

Что же ты мою стату на Турмсе не прицепил?))))

КД головного мозга в тяжелой стадии…

Базки
на
фантоме))))