Добавить Стрела-10М4 для борьбы с носителями КАБов на БР 10,0+

Против

Вот серьёзно? Логика вообще присутствует?
У советов видимо только нытьё в наличии

Ответный вопрос - а зачем?
Разница в 0.7 между стрелой и тунгуской прям таки непосильная?..

16 лайков

Ну обычная наземная разведка начнет более эффективно функционировать - точно.

Нет там ограничения на пуск.

Примерно так же, если речь именно о дальности полёта.

Смотря о какой Осе идёт речь.

1 лайк

В смысле нету? Виртуальная кабина зачем ей?

Б.Р. выше
Ракету надо вести ручками, но она 20g, поэтому сомнительно.

2 лайка

Кто-то этим пользуется ?

В данном случае о любой, которая на 10,0-10,3 прикроет от “космонавтов”.
Я не смотрел её характеристики, стоит посмотреть?

Боже, парень, ты точно в игру играешь, а не на работу ходишь?

Зависит от модификации комплекса и типа ракет.

В целом сбивать Интрудер её хватит.

Я бы ей БР подтянул бы до 10.7 для начало.

11 лайков

Мне тут в теме о том как сбить ТRAM стрелой посоветовали истребитель взять, ну я взял МиГ-21СМТ - вот как раз и узнал что может)))

Ну тут и моя ошибка тоже, недооценил тот факт что я на высоте, а у противника ЗРК с радаром и ракетами 8км.

В любом случае в отряде эта парочка, учитывая AIM-9L на A-6E TRAM, практически неуязвима.

Один пуск лтц.

2 лайка

Да, и что она там будет делать?
Её сейчас вертолёты с предельной дальности режут как скот🤷

Много. 10.3 было бы в балансе, но рушить тонкую красную линию сетапа 10.0 у разработчиков рука не поднимется.

8 лайков

Если по теме

Выдача теплака это сразу ап на 10.3, ибо данная тарантайка уже станет ничем не хуже например Асрада. Как это так, спросите?

  1. Стрела может пускать сразу несколько ракет, и каждая будет лететь по своей оптимальной траектории что увеличивает вероятность попадания обоих зуров.(обычно откидывают по два, токсики…как-будто от одной даже легко увернуться…но это понимаемо, у любой зрк впопудание частое явление…)
  2. Очевидная вещь - ракеты вести не нужно, тупо взять лок и пустить много ума не нужно.
  3. Можно залокать сразу несколько целей в 3 секунды.
  4. И исходя из второго пункта Асрад имеет рлс обнаружения как фичу за страдание по ведению птура ручками.

10.3 хотите? Будет баланс.
Только вот нытья будет ещё больше, потому что на 10.3 кроме модерны и т80б в сетап больше ничего не поставишь

9 лайков

Нужно иметь зенитку, которая сможет легче (именно легче, а не просто “сможет”, она и до этого могла спокойно) убивать самые эффективные и специально созданные для такого “безопасного” типа штурмовки самолеты. Но если она будет приземлять с легкостью Интрудеры, то что будет с другими самолетам??? Без КАБов и подобного? Автора это не волнует?

Мы получим историю с ЗРК, которые ввели именно против Ка-50. Но потом оказалось, что все остальное сыпется нааааамного легче, чем капись. Класс, тогда штурмовке наступила “темная”, которая и сейчас продолжается. А зачем оно нам надо снова со стрелой на 10.3???

9 лайков

Против, стрела слишком имбова что её надо на 10.7 отправить с такими ракетами, да й как можно на этой имбы ЗРК жаловаться на всякий мелочи, ужас…

2 лайка

Образец логики? Или нытья?

Там теперь снова нет ни одной ЗРК до 8,0 … и Стрела на 10,0 тоже не конкурентноспособна.

Против.

  1. Модификация М4 отличается не только наличием ТПВ, там ещё и ЗУР другая, только её ТТХ неизвестны потому что серийно выпускать её начали лишь в последних полгода-год, её ТТХ нигде не публиковались.

  2. ТПВ тебе ничем не поможет.

  3. Всё прекрасно видно и глазками. Я со стрелы сбивал того же трамвая совершенно спокойно, проблемы не вижу.
    У тебя всё равно зенитка не способная делать ничего кроме как сбивать авиацию, тебе никуда кроме неба смотреть нет смысла, как ты не видишь чёрные точки? А чем теплак поможет?

Ага, дальность поражения 8км. Вот бы ещё она умела выдавать 35Г перегрузки и не требовала ручного наведения на цель, да?

2 лайка

Ля кринжую кншн. Эту зенитку и на 11.7 встречаю и спокойно убивает офигевших летунов по низам. Ловя шрипена на мвзе улетевшего за гору

3 лайка