Добавить Стрела-10М4 для борьбы с носителями КАБов на БР 10,0+

Странно
В нике то у него две S есть
Как он в акк тогда входил? xD
image

Если лётке сделать 70ОВ, то гарантирую, будет 12-16 фрагов точно

Так и так идет полностью вырезанное небо благодаря стреле, уж сколько раз замечал)
Воюешь с советами в одной команде - вражеские зенитки (внимание!) создают проблемы при штурмовке
Воюешь против советов - небо наглухо закрыто.
Но я понимаю, вам сложно 2 + 2 сложить, я это по вашим комментариям давно вижу)

3 лайка

Справедливости ради, воюя с тансамом такие же проблемы, он тоже воздух очень эффективно закрывал, за что и улетел на 11.0

Это просто если кто подумает, что я “натавод” и так далее…

Как бы ТПВ не нужен, когда индукционный след появляется с 5500м. Отбить ракеты Стрелы смешная шутка, кстати.

Вертолеты станет проще находить, самолеты облетающие сбоку тем более.

Тема про пейтувин в очередной раз на Стреле?

1 лайк

С Type 81 забавная история. Сетапа к нему нет, так что скорее всего его брали на БР выше. Следовательно ничего особо не поменялось. Я его один раз только в бою встретил играя на 10.3. Зато страдающие Стрелы в каждом бою были.

3 лайка

Да, очень. Но только для кто не понимает как они наводятся!)))

Поведай нубам

В диапазон 3-5,5 км ничего не появляется - вот тут теплик критичен.

Про баланс.
Либо неуязвимость и долгий полёт КАБа с шансами промазать, либо ниже летать и контролировать пуски.
Баланс.

Не даю советы владельцам TRAM - вкачайте Стрелу и всё сами ищите.

Ммм
image

1 лайк

Я видел и тех, кто брал спецом лишь тупе 81 в самом начале боя, вставал в край карты, и… Просто ждал авиацию.
Любители саке тоже есть, получается

1 лайк

Ну мы же тут с Вами не одни)))
Кстати, Rb05A и RB 75 на AJ37 через теплик наводятся?

Надо отменить ОВ для авиации, чтобы их брали в начале боя, а зениткам массово понизить БР - будет нормальный замес.


У аж37 тепловизора нет. Рб05 это буллпап, наводящийся ручками. Рб75 - маверик.

1 лайк

С первым согласен, со вторым нет.
Вот тогда игра станет прекрасной

я такой

Понял, спасибо.

Нынешние БР заточены на два самолёта за бой, если стоит задача косить их пачками - БР нужно снижать.

Ну тут уже ответили, но на всякий случай таки напишу. Ща с другом протестировали. Торнадо с его кабами пофиг на тда. Дымы же спасают

1 лайк
Спойлер

image

я просто оставлю это здесь

1 лайк