Добавить Стрела-10М4 для борьбы с носителями КАБов на БР 10,0+

И после этого мне что-то заявляют про “обьективность” источников, на которые я ссылаюсь… Мдааа…

Два только за вчера с моим участием.
Это то что я на реплеях осматривал.

100%

Два боя из скольки?

Итак, подведем итоги.
Мы имеем советского skill issue зенитчика, который не может увидеть летящее бревно в небе с 4 км, (возможно проблемы со зрением, меньше надо в комп играть молодой человек), но который обязательно увидит это бревно, когда ему дадут тепловизор. В таком случае наш зенитчик сможет после обнаружения imposter-а на траме сыграть с ним в прятки, суть темы раскрыта

1 лайк

Да, верно. Источники Ваши по точности примерно равны генератору случайных чисел.

А я видел как стоящая на респе стрела вырезала всю летку, еще и трама. И что теперь? Это 99.999999999999999999999999999999% геймплей на зенитке?

Если так судить, то можно придумать про технику что угодно

Ну и то, что стрелу надо нерфить)

Самое ужасное, что оно может играть в моей команде…

Не считал.
Сбил яза это же время троих.
Одного - с пятой(!!!) ракеты, и то он ошибся.

И все это за 70 ОВ напоминаю, сколько там стоит трам напомните?

С пятой ракеты сбил, ты смотри что делается…
Кидаю я такой на скайхоке 3 маверика (3 единственных маверика прошу заметить, и все 3 делают в попудание).
Но это точно ни в какое сравнение не идет с бедным зенитчиком

Можно придумать что угодно - это к @sakurenok и @snipersorokin - вот уж два потока сознания.

Касательно эффективности A-6E TRAM при игре против советской команды, то она зашкаливает.
Не забывайте, что сейчас проти него попадаются зенитки других стран с РЛС и тепликами. Тут уже не понаглеешь!

Забавная интерпретация)))
Далека от содержания, но забавная)

Странно, почему мне легче снести оцелота, у которого рлс и теплак, чем стрелу. Что за загадка природы такая…

Зашкаливает, уэээээээээээээ. Дайте совятам точно такую-же зеню но с теплаком и мы будем дальше так-же унижены. Гениально.

Этот “генератор случайных чисел” очень точно показывает мою статистику, вашу и много кого еще

Спойлер

Моя

Ваша

Бричан

Если это действительно генератор, то я вас поздравляю. Он идеально генерирует, пользуйтесь

Скайхок к Стреле попадать не должен, и уж тем более не должен её легко “сносить”.

Еще одна загадка природы, как я на Ауите попадаю к стреле…

2 лайка

Сильный скайхок против слябой стрелы?) Ухахахахахха.

Да вы что? Я вчера на БМД-4 2 раза набил на ядерку, ее эффективность просто запредельная!!! Шо мы таки с ней теперь будет делать?

(Почему вы считаете, что полтора ваших боя показывают эффективность трама и стрелы в реальности? Вот я говорю что стрела имбовее. У нас паритет по мнениям, “статистики” то у нас нет. Как вы можете оценить эффективность?)

Сам бы отдохнул…

1 лайк