Добавить т 34 85 с зенитным пулемётом ДШК в ветку развития СССР

В ветке развития СССР ни на одном танке т 34 нет зенитного пулемёта. Предлагаю добавить т 34 85 с ДШК на башне и бр 5.7 как это реализовано в ветке Китая. Пусть даже эта машина будет премиумной. Средним танкам СССР до бр 7.0 остро не хватает зенитного пулемёта для отражения атак с воздуха и борьбы с лёгкобронированными целями.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
9 лайков
  1. Где голосовалка?
  2. В СССР практиковали подобное? В Китае практиковали, потому у них он имеется!
2 лайка

БТР-ЗД вам для чего дали ?
Чеха вам для чего дали ?

1 лайк

проще зенитку взять

газик с дшк даже дали, как раз самое оно

2 лайка

Может лучше добавить Т-34-85 модификацию зенитный пулемет, а не целый танк из-за одного пулеметика?

5 лайков

Фото? Записи? Чертежи крепления? Хоть что-то, кроме “дайте”?

1 лайк

ИСУ-152, Т-26, БТ-7… и это только малая часть

Да, я не подумал сразу, но ни на одном танке я не видел подобной модификации. Разве что у БМП, но там птур модернизируется и это не совсем танк, а средство быстрой доставки пехоты на поле боя.

У китайца добавлена вторая ком башня, на которой и крепится пулемет. У советов куда его размещать? Просто на крыше?

Так я и не про зенитку говорю. БТР 3Д и Чех конечно хорошо, но лично для меня это техника последней надежды, когда все танки в сетапе уже потерял. Я понимаю, что у США была немного другая концепция танка и у них везде стоят зенитные пулемёты, но и у СССР хотелось бы видеть хоть один средний или лёгкий танк с ДШК до БР 7.0.

  1. Это моё первое предложение на форуме. Я не знал, что можно голосовалку добавить.
  2. В СССР такое не практиковали т. к. было хорошее прикрытие с воздуха и в самом танке командиру было сложно во время боя и управлять экипажем и вести огонь из ДШК, но это же игра и у Китая такой танк есть, хотелось бы, чтобы и у Советов был.

Да, я читал об этом. Считалось, что есть хорошее прикрытие с воздуха и командиру было сложно управлять экипажем и вести огонь из ДШК. Но в игре легко можно добавить ДШК хоть на один средний или лёгкий танк до БР 7.0 у СССР.

Или, действительно, как предложил KirillProt добавить ДШК в виде модификации для тридцатьчетвёрок и т-44. По аналогии с улучшением ПТУР на БМП-1.

1 лайк

На первую ком башню.

Держи. Правда советской версии я не нашёл, только Сирийская и Кипрская.


99A7994C5AB23BFA31
i

1 лайк

Вопрос был про советскую. Иначе надо давать клон, но с пулемётом

Первое фото т34 76 41 года вроде бы
На третьем браунинг, а не дшк

Ещё Югославский вариант есть, но на нём “Браунинг” М2.
00-76-768x471

Да, я всё что нашёл скинул. Ещё Югославский с Браунингом. С этого сайта: Т-34 - лучший танк Второй Мировой Войны - Альтернативная История Очень много интересных модификаций т-34. Было бы классно такие увидеть в игре.
00-76-768x471

1 лайк