Добавить тайский Оплот-Т(Объект 478ДУ9-Т) в ветку Японии

  • За
  • Против
0 проголосовавших


Япония и Тайланд были союзниками вовремя ВМВ и сейчас их отношения тоже теплы, поэтому получится типа Меркав в американской ветке или т80 в ветке Шведов.
Видео от армии Тайланда https://www.youtube.com/watch?v=PH0L2MOQvv8
https://www.youtube.com/watch?v=1VDlRtDxdtA

В целом про добавления оплота уже очень много и долго мусолят. В ветку СССР его не хотят в основном из-за полит причин, а от “тайский” танк в ветке Японии звучит очень даже интересно, + я как человек который сам качает японцев не могу не подметить что за чудо сделали им с бр и с сетапами… Новый 11.7 рядом с тайп 11 и ф16 звучит хорошо)

Теперь по ТТХ

Пушка

Пушка КБА-3 (копия 2А46М-1) длинной 48 калибров, снаряды аналогичны советским топам
ПТУР Комбат - тандемный, главной особенностью является способ наведения - на протяжении всего полета наведение лазером производится над линией визирования и опускается на цель за 0.3 сек до попадания в цель. Пробиваемость составляет 750 мм за ДЗ.
Боекомплект пушки составляет 46 выстрелов раздельно-гильзового заряжания, из них 28 размещены в автомате заряжания. Т-84 БМ «Оплот» способен вести огонь бронебойно-подкалиберными, кумулятивными, осколочно-фугасными снарядами и птуром комбат с полуактивной системой управления по лазерному лучу.
Скорость поворота башни - 40 град./сек
УВН от -4 до +15
Скорострельность - от 7 до 12,5 сек/выстрел

Захист

image
[переведено…]
Защита

  • сварная башня новой формы из катаной бронестали;
  • большие бортовые экраны, обеспечивающие дополнительную защиту бортов корпуса и ходовой части от ручных противотанковых гранатометов;
  • Оснащается ДЗ Дуплет, защищающей как от БОПСов, так и тандемных ПТУРов, и естественно фугасов и кумулятивов. Также установлена КОЭП.
    Относительно активной защиты достоверной инфо нету, поэтому тут умолчу
  • комплекс Варта

image

image

6 лайков

Баян, баяна баяном баянеет.

5 лайков

@модераторы гигадубль

1 лайк

поверь, в этой игре оплот не станет баяном пока его не добавят😂

Да?
image

1 лайк

я про то его что просят сколько я себя помню в этой игре… Но постоянно чет не выходит) То танк слишком не отвечает бр которые есть в игре, то полит причины то еще что-то

Кто эти люди которые голосуют против?

Вы видели от чего отказываетесь ?

12 лайков