Добавить Tiger 131 в Великобританию

Ты серьезно сравниваешь статус музейного экспоната, с машиной-прототипом, которую ввели стране разработчику?

Мне реально надо объяснять почему это разные кейсы? Серьезно?

Короче, план такой:

Советам “Тигр” в обмен на ИС-2

Немецкий ИСя

image

Британцам “Тигр” в обмен на “Светлячка”:

Тевтонский "Светлячок"

image

Американцам КТ в обмен на… кхм. “Шерман” с хоботом и “Спитфаер” (Томми, простите):

Апять "Шерман"

image

Спитфаер протюнингованный

image

Идея огнище. Прошу сдерживать восторг.

4 лайка

Шведы тоже шерман в бою не использовали, обкатали и разобрали чтобы посмотреть как он внутри сделан. На вооружение не принимался.

А ты сравниваешь машину на тендере с музейной техникой…

Что за шизы на форуме, я в шоке чес слово…

2 лайка

По поводу Тигров 1 в ветке СССР…

Честно говоря меня терзают смутные сомнение по поводу баланса…

Бриты ладно у них там своих проблем вагон и вслуч чего баланс они точно перед ногами не вынесут на 6.0.

А вот СССР ))))) оууу даа… Тут меня уже как-то напрягает факт зборки для 6.3 Ис2)))) Т-34-85))))) Ису 122 , Ису152 , Акация ))) и ТД…

Короче СССР страшно давать Тигры…

После ввода этого тигра Бритам, можно всю Кубинку в СССР вводить, с той же аргументацией…

3 лайка

Если и использовали, то в качестве командирских машин в полках артиллерии - как немцы свои Тигры Порше. Британцы же трофеи принципиально не использовали, хотя тоже ни один и не два тигра захватывали - только у них этот самый экспонат по крайней мере на полном ходу до сих пор.
Смысл не в том, что “бритам можно а советам нельзя” - это у вас такие выводы. Смысл был в том, чтобы указать, что это не то чтобы причина.

Вот именно по этому Тигр 131 и не должен вводиться в Ветку британии.

Исян у нас есть кстати в игре… Только в виде камо на совета XD

Заверните две ))))

А что нет? Бриты просят Музейный тигр, почему советы не смогут просить каждый экспонат из кубинки?

Это другое? Понимать надо?

3 лайка

Согласен, где наш советский моус?

Именно

Смейся смейся … Но такая тема уже была

Музеи Британии и Музей СССР чем то отличаются?

1 лайк

Кстати, да. Бред такой.) Фактически немецкой (захваченная немцами) машина в советской команде. Столько классных камуфляжей, но выбрали тот, который про потенциально другую машину.

Это мне так кажется, или они мотор-группу от мессера воткнули в спитфайр?..

И кст отличии от Моуса ,Тигр 131 хоть в рабочем состоянии был

Так в Кубинке куча другой рабочей техники, Центурионы всякие и тд и ТП)

1 лайк