Добавить Tiger 131 в Великобританию

В какому году их НЕТ у СССР? В 43м пара точно была на ходу. В 44м десяток был на ходу.
Напомню, что у Британии на ходу не было в 43м ни одного.

Причем тебе специально , СССР применял Тигры и Пантеры в бою в составе целых подразделений состоящих из трофеев.

По моему в кубинке только советские прототипы живые.

1 лайк

Думаю, на конец войны. И всё что позже.

Об 268 уже есть… Так что все окончено…

По твоей логики из Бовингтонского музея можно и Ягдтигра достать

Ты не понимаешь Бритам надо выдать тигр который они после войны со всего мира собирали.

А Воевавшие за РККА тигры выдавать нельзя.

Да да и БР британскому тигру историчный 8.0

Логика не моя, логика того кто эту тему про 131 тигр написал.

P.s. а это ты и есть.

Пилим предложение замутить акцию “Бери от жизни всё!”: на технике германии завали 50 ИСов и получи трофейный ИС-2 (и наоборот).

Великолепно.)

И трофейный трофейный Ту-2 для СССР.
В смысле сначала его захватили немцы, а затем СССР, такой точно был

а что, звучит как план

Ага. Кипятильник + пачка чая. Что может быть лучше?

На моей памяти это уже третий случай когда он нечто непроверенное говорит по памяти.

То у него шасси у По-2 на хэллоуинском ивенте не отрываются то Штурмтигр в сундуках не выпадал то тигров советы не трофеили.

Если я его конечно не путаю ни с кем сам.

Объект введен в игру не потому что он в Кубинке стоит, а потому что это проект разработанный в СССР, это по моему должно быть очевидно.

Это так с “Шерманом” было: немцы отжали у амеров, а потом советы у немцев.

Примерно так сейчас посылки из США к нам идут.

Напомни мне пожалуйста кто пару мин назад про принято не принято на вооружение тут ногой стучал

Фото тигра с опознавалкой есть? Нету. Есть фото захваченных машин, но нету ни единого фото их использования.

Я не слышу чтобы СССР игроки туфлем по столу стучали з требованием вывода всего не принятого из СССР

(вообще то стучат)

Из других наций ?)

1 лайк

А типа во времена ВОВ использование фотоаппарата вообще было популярно?

Более того если поискать я не уверен что таких фото нет.