Добавить Tiger 131 в Великобританию

Кстати, да. “Пантер” с опознавательными знаками много - действительно верится в их участие в боях. А вот “Тигра” не нашёл.

Хотелось бы увидеть, если такие были.

Ты не видишь отличий между:

  • тем чтобы ввести стране разработчика прототип
  • Дать танк, который собрали в музее энтузиасты

Мне серьезно надо объяснять в чем разница?

Или ты просто намерено к каждому факту придраться будешь?

Ну если есть фото с пз2, пз4, пантерами, ХУММЕЛЯМИ бл**ь, а с тигром - почему то нет… То делай выводды.

Ну вот я не нашёл. Я нашёл захваченные И ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ (с опознавалками) амерские КТ, советские панцеры 1-5, но не нашёл ни одного 6.

В интернете можно найти что в 51 модернизированном полку было 5 тигров.

Фото не нужны, когда есть документы по составу рот.

А как их в игру вводить, если даже непонятно, какого цвета ни были?)

опять же… Статью - да, бумагу - я бы с удовольствием посмотрел. Учитывая, что в советских бумагах хреново вели учёт даже тягачей, я бы всё равно не сильно доверял им без фотодоказательств - однако даже самих документов в сети я не видел.

А ты предлагаешь Британцам вводить тигр в Немецком Камо из музея?

Это другое, понимать надо?

Вводим технику из музеев всем странам и получится идеальный баланс, по крайней мере до топов: все на одинаковой технике, у всех есть т-34, тигры, исы, пантеры, т-55, патонны и так далее

Да. Это исторический уникальный камуфляж. Именно такой и предлагаю. Как камуфляж “ирак-иран-сша” для м4/т26, и др.

Пф, я вообще против проголосовал.

Тут дело не в том что “ну это трофейный тигр”, тут дело в том что это реально уникальная с исторической точки зрения машина - первый и последний тигр на ходу, который есть сейчас.

В общем - тема одна огромная ошибка.

Ввод техники по такому поводу позволит каждому не очень умному человеку выпрашивать нужный ему танк из музея в стране.

1 лайк

Ввести его немцам, как это сделали в картошке?

=D

Британцы обкатывали Тигр с целью принятия его на вооружение? Не знал…

Не ну, в таком случае это действительно было бы поводом ко вводу.

Но вроде как, все таки они обкатывали его с целью исследования его ТТХ, как машины противника.

Можно и Германии , но вот у них уже есть свой Тигр з лапкой

Тоже самое что и Шведы з Шерманом

Это акционка, а 131 можно просто Премом за голду ввести.

1 лайк

Но ему почему то ничего не помешало попасть в ветку

У тебя память как у рыбки?

Шерман хотели принять на вооружение и с этой целью испытывали.

Это немного разные поводы для ввода…