Добавить Tiger 131 в Великобританию

Он с дырой в влд или без?

А с чего он музейный?

Союзники по альянсу передали машину, с дальнейшей передачей лицензии на производство.

Судя по фото, нет.
image
Но выглядит солидно кста. Мне нравится.

Не ломай СССР баланса ему бы обизательно дали бы танки Тигр учитуя тот факт что заявку делали не раз… Отличии от 131

Я вижу что британцы имели тигр только в музее, не более

Значит выше обычного т-44

С того, что Японцы его закупали для того, чтобы изучить, а не принять к себе на вооружение? У них приоритет был в воздушной и морской технике.

Они его перевезти хотели. Купили лицензию на чертежи, ибо перевезти его не могли.

Им нужен был танк для дальнейшего продвижения по Евразии. Очевидно же.

Дада, и купили они не целую армаду у Германии, а один тигр и пантеру в виде танков, а не чертежей сначала.

Факт тот, что они не приехали к ним, значит и получить они не могли их. Следовательно, они не должны были достаться Японии. Но ведь как-то так получилось же, что Япония получила Тигр.

1 лайк

Обратный инжиниринг, не слыхал о таком?

Видимо хотели надурить немцев

В любом случае один кринжовый ввод техники не должен быть поводом для новых, нужно исправлять игру, а не усугублять.

Один ввод уже знамение. Он переходит в постоянный ввод всякого говна.
Кеюнкаи, ТОГ-2, Кронштадт, Е-100 с башней мауса, Шведские шерманы, Т-80 и Ми-28 с Японским Ф-16.
Этого куча и проблема даже не в тех, кто их просит. А в разработчиках, которые плюют на эти правила.

1-2 катки это третьи ранги у 5 наций 👍

согласен, американцев суда тоже можно впихнуть, на английском форуме у них AIM-9X это заслуженная ответка Р73 и Р60М.

Играю на других нациях мало, потому что хочу закончить сетап 10.7 СССР.

Пробилы в пенльку не гарантированны, а комбашенка запросто может убить только командира. Есть нижний лист борта, но если стоит идеальный ромб такого места можно считать и нету.

Дело в том что она далеко не лучшая Т-34-76. Лучшая Т-34-76 находится в Германии, то есть если хочешь поиграть в Т-34-76, то самая лучшая Т-34-76 считай доступна новичку. Лучший Щерман был и остался у США, лучший ПЗ-4 был и остался ц Германии.

Знаю, это единственное место у немецкой Т-34-76, куда убийство гарантированно у советов и американцев.

Тигр может и на ходу, прийду к ПК опубликую видео, со мной рот разинешь как мощно он с ходу даёт, настолько сильно что игра засчитывает буквальные промахи как попадание.

Спойлер







На английском форуме мнооо комментариев опустить Тигр.

Тигр далеко не страдает. На Т-34 и другую трофейную мне впринципе похрен, но игра на них будет тупо комфортнее. Мне лично Тигр в СССР боком не нужен, в Британию не против.

Кст есле ты забыл то напомню… Главной причиной является не то что “Аля музей давай водить” а то что он трофей , и он должен быть у Бритов по аналогии з пантерой СССР , Франции , Японским тигром (хотя он не троф а так чисто бумажная закупка) , з танками ПЗ тоже у СССР ,
и просто сумасшедшим количеством трофеев у Германии.

Вот даже в самом начале я говорил о том что он нужен как премиумный трофей у Бритов .

Скажешь музей , а не все равно ли ?
Он один + сам он трофей , + ещо как я говорил выше ты видел количество Премиумной техники и простой техники Британии…
и ну не знаю там… Какого нить СССР и то насколько она играется.

Да и у Бритов нет не одного трофея как и у США ( но у США хоть техники нормальной вагон на том же 5.0-6.3 )

И не надо тут преувеличивать… Я прошу добавить одного Тигра 131 а не целый Бовингтон
Так как этот танк имеет большую историю за собой и отлично вписался бы к Бритам , причем не как не навредивши при этом балансу.

Да это уже слишком !

Тебе не кажется что это уже гонево нет !?

Ис2 , Т34-85 , Акация , Пантера А троф (есле она есть ) Ису122 и тут ты ещо и Тигр 1 СССР выдать… И все это чудо будет в одной зборке…
Не ну это конечно да… Это отличный баланс выйдет неправда ли ?

Ииииииии что ?

Я могу сказать тоже самое про большенство Объектов… Большенство из них аж в целую 1 шт выпущены и успешно поставлены в музей…
А на воуружении их не было , и они отличаются от Тигра131 лишь тем что они государственный проект… И на этом все…

Очевидно, что они НЕ применяли Тигры, потому что на первой фото хорошо различима эмблема танкового батальона СС. И в целом пз4/3/5 использовались но обычно только для охранения штаба например.

Что, совсем ни одного тигра на ходу не захватили советские войска?

Спойлер

В «Журнале боевых действий 28-й гвардейской танковой бригады» об этом сказано следующее:
«28.12.43 г. С поля боя приведен в полной исправности захваченный танк «Тигр».
Командиром бригады назначен экипаж танка Т-6 в составе: командир танка трижды орденоносец гвардии лейтенант Ревякин, механик-водитель гвардии старшина Килевник, командир орудия гвардии старшина Илашевский, командир башни гвардии старшина Кодиков, стрелок-радист гвардии сержант Акулов.
Экипаж в течение двух суток освоил танк.
Кресты были закрашены, вместо них на башне нарисовали две звезды и написали «Тигр».
Позднее 28-й гвардейской танковой бригадой был захвачен еще один немецкий тяжелый танк.
По состоянию на 27 июля 1944 года в бригаде имелось 47 танков: 32 Т-34, 13 Т-70, 4 СУ-122, 4 СУ-76 и 2 Pz.Kpfw.VI».

Милейший! Это абсолютный моветон так бравировать своим незнанием истории и неумением искать факты в интернете, как это делаете Вы! Вы выставляете себя в дурном тони и над вами все насмехаются!

Опять же: захватывали на ходу? Само собой. Гоняли, расстреливали? Тоже правда. Но ни одного фото тигра в советской ливрее ты не найдешь.

Моветон - это отвечать на сообщение, на которое ответили тысячу раз без дополнительной информации. Как я уже и сказал: я знаю и верю, что коммунисты взяли ни один и не два, а пару десятков Тигров. Ровно как и знаю, что пока что никто не нашел мне фото тигра в советских опознавалках.