Добавить Tiger 131 в Великобританию

28-я отдельная гвардейская танковая бригада такой вариант тоже не устраивает?
Или такой?

Спойлер


Фронтовая иллюстрация № 1, 2000. Коломиец М., Мощанский И. Трофеи в Красной Армии

1 лайк

Иллюстрация - нет, на ней нет маркированных тигров. А вот статистика хорошая.

Ну то, что он не стоял на вооружении и не воевал это нек аргументы у нас в игре. Тебе привет от Т-26 (1939) в ветке китая, которого у них ВООБЩЕ не было. Тебе привет от всяких Кронштадт и прочего несуществующего в металле, а также от 2 версии Тога 2. Ну и вишенкой на торте - СУ-5-1 в ветке СССР которая была в единственном экземпляре и НЕ БЫЛА ПРИНЯТА на вооружение, но у нас нет даже в преме за ЗО СУ-5-2 которая БЫЛА принята и массово производилась. Про Чезаре в линейке СССР который вообще должен был бы быть пемом - рассказать? Про кучу самолетов, которые есть в игре в одной нации, но нет в стране-производителе - тоже , рассказать?

Про японский тигр рассказать? Или не надо? про французскую пантеру тоже рассказать? а как же КТ у США - или это другое все, всем можно, а Британи инет? Про шведский шерман и шведский Ми-8 рассказать? КТ с башней Порше который остался только в дереве был на вооружении, раз в игре это бесплатная техника которая у каждого немцевода в ангаре? Про невыданный Британии свой прототип ЮАРОвского Class 3 с башней не бисмарк-1, а от цента, рассказать? А Пантера 2, Зенитная Пантера? Оствинд 2, КТ-105, КТ с двигателем СЛ? А Хорри и Чи-Ри тебе привет не передадут, как и прототипы никогда у японцев не летавшие? объедки всякие. типо 268? А всякие Чафики, Стюарты и шерманы которые не в преме, а в линейке, как собственная,массово-производимая наверное техника у стран ОСИ, на секунду, когда как собственная в премее или в акционке у 2,5 игроков, про это не рассказать?

Попробуй объясни разные кейсы? Твои посты с каждого раза все более и более дурковатые

2 лайка

Короче, народ, голосуйте ЗА. Потому что если есть Тигр у японцев который до них даже не доплыл, есть у Китая всякие Т-26 у них никогда не бывавшие, есть в линейке собственная массовая техника стран-союзниц у стран-оси когда собственная идет в прем или в акционку, хотя должно быть наоборот. когда есть пантера французская и советская, но нет пантер американской, как и тигра американского. можно голосовать и за этого тигра и за советского, ибо все равно у Британии в игре 2,5 игрока играют, причем, некоторые специалисты комментаторы тут гза нее даже не рубили неи разу по послужному списку. При этом у Италии есть рысь, но ее нет у Германии почему-то, хоят машина германская. Нет кучи техники стран-производителей в стране-производителе, но есть в странах-эксплуататорах.

1 лайк

предлагай идеи “исправлений игры”, гений…кучу механик просрали, все что можно было просрали, а ты там предлагаешь, чтобы специалисты, не способные даже в клоны, меняли систему в игре? Ты видел танк в музее, ой. да и только - ну да, тогда все объедки из игры нафиг удаляйте, потому что они ртоже "только в музее. ой, а это наверное ДРУГОЕ? К примеру того же енисея как проттип тоже удаляйте, кучу према тоже удадяйте. потмоу что они “не приняты на воружение и не воевали”. Если твоей методике то половину техники из игры надо немедленно выпиливать.

Это наверное тоже, другое?

Был на вооружении, и при том в больших количествах.

Раз

image

Два

image

Много

image

Покажите методичку, в которой написано обратное.

P.S. Поражаюсь совятам. Одни факты удивительней других…

С одной стороны, мортирки с него скручены, с другой, он ведроголовый. Вам точно такое надо?

да!

Пф! Это отголоски воя юсеков о деревянных башнях ИС-6! Ты же знаешь, в семье не без урода.

Против. Он не воевал и музейный.
Раздавать всем тигров глупо. Лучше вводить свою уникальную технику, типа ТОГ 2 или черчилли.

Потом тигра амерам?
Потом советам?
Потом Финам?

Ну из уникального по второй мировой у Бритов остались кто ?
Черчилль з фугасницей
95мм Кромвель
Про которых уже создавали заявки…
( И то мне что то так подсказывает что разработчики как обычно спецом все самое интересное у Бритов зделают или приемом или акционной…)

Ну а так остаётся лишь добавлять бесконечные копирки по типу Шерманов…

Раздавать всем тигров ?
Чувак причем тут раздавать ?
Его игроки будут покупать как любой другой Прем как туже трофейную Пантеру у французов…

И опять он не воевал он музейный…
Об 268 воевал? и случайно не музейный ?
Тог 2 воевал и случайно не музейный ?

А чем Тигр 131 не уникален ?

1 лайк

А чем проблема ?
Тут ты уже сам себе перечешь…
Тигр 2 за США воевал , Американский Тигр 2 уникален как и Тигр131 и будет уникальным в своей ветке…

1 лайк

Про это я молчу ибо не знаю

Можно но страшно

Шведам, за БП, приз БП, который можно было бы оставить

1 лайк

И выдать ему APDS от бофорс

1 лайк

Не знаю о чем речь, кинь ссылку - почитаю
Да и американский вроде как где-то в штатах катается


В 90-х был на абердинском полигоне, а сейчас вроде как в Форт Бенинге

1 лайк

Ну за шведского я слышал , а вот про финского я хз

шиш тебе

1 лайк

Согласен
Будут у нас только флажки разные.
А так и с одной стороны и с другой тигры.
Будут американские, британские, французские тигры и пантеры, против немецких, итальянских, японских тигров и пантер.

ИНТЕРЕСНО ТО КАК ИГРАТЬ.
ИСТОРИЧНО.
зачем играть на черчилле, если можно купить тигр.

Логика атас.

1 лайк