Подобное может быть реализовано только в ракетную эру, при работе радаров. И даже так, моделька корабля исчезать не должна. Вот если рамочка захвата сама по себе не будет палить корабли, а срабатывать только на того, на кого ты сам навел прицел, катера и возможно эсминцы получат небольшой буст для атак из засады.
Тему поддержал. Играю в основном на эсминцах и после летней обновы просто выхожу со всех увеличенных карт, где нет для них отдельного респа, чего раньше никогда не делал. Даже активированный усилок не останавливает. Ибо нервы дороже. Плыть по 10 мин, чтобы тебя с 2-3 залпов разобрал крейсер или ранний линкор - очень интересно (нет). Так что отдельный респ для эсминцев на этих картах нужен как воздух, а еще лучше отправить их на 5.7 или выше. Кстати, на Средиземноморский порт (столкновение) может уже на топовых катерках закинуть, где им вообще нечего делать, даже точек для захвата нет.
За. Но моё ИМХО в том, чтобы вообще постепенно объединять все бры и классы в одну очередь в рамках одного боя. Конечно, баланс отправится очень далеко, но бои станут интересней
Без дополнительных пояснений звучит как симулятор страдания. Для этого в игре должны произойти очень сильные изменения в режимах, картах и прокачке.
Ну я думаю, ты как раз представляешь, какие меры можно принять, и как примерно может выглядеть такой режим
Я бы лсобо не рассчитывал на это. Лучше не подавай им надежды на подлодки. Нужно первоначально расширять ветки эсминцев и крейсеров. Заметь, с появлением линкоров они совсем забыли почти про более легкие типы кораблей. Когда нам помимо линкора и тяжелого крейсера добавляли хотя бы парочку новых эсминцев. Посмотри на дисбаланс в ветке тех же эсминцев у других стран по соотношению к той же Германии.
Точка респауна эсминцев нужна, это факт. Более того - она должна быть на каждой карте
Или к примеру на обновление последнее глянь, боевые слоны. Чего напоимер они добавили США, Германии и СССР, при этом что дали остальныи… Да даже взгляни на ту же Италию. Там дали легкий катерок. Сцук, и это при том, что в плане той же Италии они нам говорят, что добавлять ей нечего. Конечно нечего, сцук, если Вы до сих пор ей не дали ее систершипрв, которые сцук уже есть в игре, в ветке СССР!!! Где Дюка да Оста за Италию? Он же Керчь за СССР!? Где известный Чезаре у Италии, который Новороссийск у СССР?? А где черт улитка Вас бери, тот же румынский Regele Ferdinand - и это при том, УЛИТКА, что Ваши же разрабы включили бь Румынию в состав Италии как подветкой. При этом нечего бь добавитт? Румынский эсминец как минимум, не говоря про румынский вертолет фирмы IAR из Франции - при том, что самолет этой же фирмы, тоже сцук румынсуий, уже есть у Италии с флагом Румынии!!! Можнт, раз уж так пошло дело, мы его тоже Франции введем. А чего тогда Швейцарию Германии дали - ванли бы ее тоже лягушатникам!!! УЛИТКА, вводя флот франции, Вы не додумались ввести сразу флот Бенелюкса Франции? Или ваодя летку Бенелюкса, не додумались ввести ее полноценной, хотя бы, клонами разбавленную, если Вы оригиналтные фоккеры вводить не захотели. Подветка из двух самолетов? Да там как минимум Голландит даже в виде клонов можно было дать целую серию самолетов, как тот же Баффало В-238 из Финлянлии у Швеции, как Martin 139 WC который у Китая, как CW-21 как также у Китая. Или жаже сцук именной спитфаер Руди Бургваля или даже O2SU-1 ВВС флота Голландии!!!
Более того, даже тот же CW-21 уже есть на лайве с красивым голландским камо!
А что мещало Франции в резерв дать этот фоккер за Голландию?
Его модель и ДМ была у Вас в игре!!!
А что мешало дать Франции их собственный биплан?
Его модель и ДМ также есть сцук в игре!!!
Туть
Что ты переживаешь, рано или поздно введут все оставшиеся крейсера и эсминцы и французам и итальянццам. Разработчкик старается придерживаться правила чтоб хоть что то для флота каждой нации было добавлено в патче, не стоит ожидать что сразу все введут в одном
Это тоже не так, в каждом патче приходят низкоранговые эсминцы или крейсера, даже в последнем эсминцев 4 штуки завезли. Проблема не в их вводе, а в том что они выкачиваются за один бой и забываются навсегда. Флоту нехватает более плоской системы прокачки(где топы не так дороги, а мелкие корабли не так быстро проходятся), которая была изначальна и позволяла надолго задерживаться на определенных БРах, распределяя игроков в боях более равномерно и удерживая их дольше в режиме.
Сомневаюсь что дело в прокачке, просто кто-то любит стоять на респе и крутить колесо на топах, а кто-то хочет активных пострелушек и на 4.3 обычно тусит.
Нет, это не Дюка Жа оста. Это его стстершип…
Где оригинал, который Керчь за Италию?
А где Чезаре?
Да, придерживантся правила, чтобы хотя бы что-то в каждом патче? 🐒🐒
Серьезно?
Еще раз посмотри чио добавили Италии во флот в Боевых слонах? Или в предыдущей обнове? Внезапно… НИЧЕГО!!!
Что-то твоя логика из твоих же правил выбиваетая. Ты случайно не агент улитки, коли твоя логика совпадает с мышлением 🐌?!!
Если их же правила не работаюо, по их же логике, и их логика не соблюдаеося, это признак некомпитентности действующих сотрудников гайджина!!!
Кстати, тут недавно обзор ЧСВшника смотрел. Когда он пеепутал Китай и Японию с ее Таиландом и сказал, что Таиланду добавили экспортную версию китайского танка, минуя Китай, при том, что в дата-патче танк тотко Китаю и выдавали…
Еще один пример кстати некомпитентности улитки, вель ЧСВшник невольно им идею клона подкинул.
Проблема в том, что скорее всего Коламб или Москвич и и цепные псы модеры удалят так или иначе потом мой пост который я написал выше. Но закрывание глаз га некомпитентность улитки это не решение проблем - этотя Вам, говорю, Коламьус, Мосвич и ко… Вы сами заявляете, что добавлять НЕЧЕГО, но чуть что, например, даже на примере Италии выясняется, что это не так. Это чисто на примере одной нации.
Окай, возьмем Японию? У нтх мало ылота было? Или возьмем Германию. У них мало кораблей было, коли нам недострой-линкор времен ПМВ вводят Германии. Окай… А что, у Италии той же не было недостроенных еораблей? Почему Италиитнндострои не ваодят? Японии??? Хотя у япошек помимо недостроев дофига готового флота в рукаве лежит.
Вы и другие топите за Подводнын лодки🙊🐒?
Вы топили в свое время за Линкоры? И что, корыта эти принесли геймплей? Вы простотпредставьте, в какое шапито превратятся морчкие бои с ПЛ? Это убьет и так почти мертвый флот в конец!!!
Хотите ПЛ? Да вон, пожалуйсоа, на примере Франции. Где сюркуф фрацузкий???
При том, что, оу май год, его жаже в варшипсе уже ввели!!! А это уникальный корабль, который может как и в подводную додеу, так и в линкор с крупным орудием.
Нечего например Италии добавить???
Аргентинские корабли, строившмеся в Италии? Не? А можнт флот Венгрии или Австро-Венгрии? Не? А может флот Румынии, включая мониторы Румынии? Не??
Мли гидропланы? Там помимо русын целая ветка своих!!!
Чел, успокойся. Что твои клоны(систершипы) принесут нового в геймплей? Посчитай аудиторию кораблей и потом найди сколько людей интересуются италией, а потом из этих же людей найди тех кому очень нужны эти клоны.
В Слонах катер с радиофугасами на 3.3 что очень неплохо, в Левиафанах - Рому.
На проверку оказалось что он дальше первого ранга и не играл.
Румынский корабль бы очень пригодился в итальянской ветке, непонятно зачем его вообще советам дали в лице Летучего если честно, ну да ладно.
Чезаре наверное единственный вариант для топового према сейчас.
Хотя меня больше напрягает неадекватная настройка перезарядки орудий, чьей жертвой стал линкор Рома например. Ну и в целом, когда одни и те же установки имеют разную скорострельность взависимости от нации, когда некоторые орудия имеют теоретическую скорострельность, некоторые практическую, о балансе речи не идёт вообщем.
Да? Ссылку скинь. Вот именно, что добавили только катер. В левиафанах ничего не добавляли вроде, Рим был до этого. Я точно помню, что в одном из глобал обновлений Италии во флот дали шиш с маслом.
Систершипы не нужны? Окай… Давайка все остпльные систершмпы выпилим. У Германии, у совков, у Британии, у Яронии и США. Не нужны недострои? Новый линкор Германии инвентовый на предыдуший - в топку. Советский Союз тоже. Кронштадт - туда же. И ряд кораблкй США впшингтоновских договоров тоже. Или это другое?
Не первого, если ты смотришь РБ, то есть еще такой режим, АБ называется. Какая разницв какой ранг? Давай посмотрим твою стату? Спорим, что на Италии ты не гонял?
Ну вообще пусть был бы, просто его стоит выдать и Италии за Румынию…
За Чезаре тоже обидно вышло. Легендарный линкор. Просто это весело выходит, что систершипы добавляют, оригиналы - нет.
Смотри на здоровье.
ощущение, что издатель хочет добить режим. он всё хуже и хуже становится
Запихать их в подветки нужно, если геймплейных отличий нет. Не стоит искусственно растягивать ветки одинаковыми кораблями. Лично я пока открывал Рому, вдоволь наигрался на Дуилио и Кавуре, необходимость открывать еще и Чезарре (которого потому и нет, потому что он в ветке СССР) меня бы добила.
А ты играть на нем будешь? Или как те кто годами просил Бисмарка с Ямато, а сейчас бои на топах 3 на 3. Может лучше картами заняться, системой живучести, прицеливания, балансом разных классов? Конечно же нет, что я несу, лучше же навводить клонов, глядя на которые исключительно в ветке прокачки, людям не будет обидно.
Жаль, что удалили пост мой…
Ну вот я бы лично был бы не против побольше макаронных корабликов увидать, НО! Но не систершипов, а чего-нибудь оригинального. Даже те-же пре-дредноуты и эсминцы с крейсерами времен ПМВ и даже предвоенные, условно периода РЯВ.
Правда встаёт затык в том плане, что это всё дело будет висеть на низких рангах I-II(особенно эсминцы и крейсера) и соответственно для таких как я игрунов, которые в основном гоняют БП будут интересны постольку-поскольку. Но тут уже надо шо-нибуть с БП придумывать.
Ага, у капитана куча юнг, или кого там в реале, которые ему на гигантском планшете обстановку в реальном времени модельками кораблей выстраивают! Просто прикалывает безмаркерный идиотизм в МРБ! И кто то еще это защищает!
Ну, когда-то маркера и ТРБ были…))
А вообще да, было бы хорошо таким образом оживить режим, но опять таки надо думать как это сбалансировать, ибо у тех же ЭМ тогда совсем мало шансов будет… Ну или как-то сопрягать это с механикой засветов с учётом погодных условий, ну и захват рамкой туда же. Т.е. чтобы попросту не было возможности при плохой погоде четко захватить цель в рамку, а то было странно, когда я на больших кругах, через все туманы и прочие …овны захватывал в рамку корабли которые я физически не вижу вот от слова совсем))