- За
- Против
0
проголосовавших
Предлагаю добавить тренировочную миссию с ботом для отработки навыков воздушного боя. Особенно актуально это будет для новичков и для тех, кто собирается осваивать СБ режим.
Сейчас тренироваться можно следующим образом:
- Просить другого игрока потренироваться с тобой. Другой игрок не всегда доступен.
- Непосредственно в бою. Долго лететь до боя (особенно в СБ) + если игрок гораздо опытнее тебя, это будет не тренировка. А на топовых реактивах до виражного боя редко доходит. Этот вариант точно не для новичков.
- Искать на лайве соответствующие миссии. Кто-то так и делает, однако далеко не все. Особенно если миссия сделана на базе полигона. Не все игроки могут создавать такие сессии.
Миссию предлагается запускать следующими способами:
- Через меню
- В окне прокачке модификаций любого самолета должна быть кнопка для запуска такой миссии (по аналогии с испытанием вооружения)
В самой миссии должен быть предусмотрен следующий функционал:
0. Выбор режима игры
- Выбор самолета противника и подвесного вооружения к нему
- Если самолет противника оснастить ракетами Fox-1/3, то расстояние между точками возрождения автоматически становится 30км
- Если Вас или противника уничтожили, то через 5 секунд игра возвращает Вас в стартовое окно миссии, где можно выбрать самолет из сетапа, а также выбрать самолет противника. Если нажать “В Бой”, то будет применен последний сделанный выбор.

