Добавить третью опцию тумблера ночных боёв - поиск только ночных боёв

Предложение в заголовке.
Я наиграл около 60 боёв за последние сутки, и ночной бой мне попался только один, буквально только что. Выбор должен быть у каждого, если он предоставлен. Мне нравятся ночные бои и я бы хотел иметь возможность играть только в них, также как есть возможность играть только в дневные бои

  • За
  • Против
0 проголосовавших
5 лайков

АП
Блин, надо было публичное голосование поставить, но боюсь 100 не соберу, а 6 уже есть.
Интересно что за уникумы ставят против

Либо тему не так поняли, либо с фобией к ночным боям как таковым

Я в ночные бои, с вводом новой механики их включения-выключения, попал раза 3-4, и всё, с тех пор меня туда вообще не кидает, а мне ведь они интересны, это новый игровой опыт, да ещё и с наградами. Я готов подождать и 5 минут, и 10 ради попадания в такие бои. Так что полностью за

7 лайков

хороший режим видно сразу. готов 20мин подождать?

1 лайк

Типикал ожидание в СБ или Вертолётный ПВЕ
Ничего страшного

1 лайк

Ап1

Да

Мне в целом кажется, что стоит сделать тумблер только ночные бои или только дневные

Я столько для СБ иногда жду, так что да

20 минут ради тсб? Ты либо используешь психотропные вещества, либо игр получше тундры не видел, потому что тсб явно того не стоит.

Почему нет? Включил сериальчик, сходил чайку налил, вот и бой нашелся. Ну а что делать, когда разрабы решили что китайцы и советы должны воевать против всех? Только ждать, ибо в РБ идти неохота. И да, по мимо тундры я много во что ещё играю, варфрейм например, а там норма сидеть по нескольку часов нажимая одни и те-же кнопки

Я вообще не понимаю почему не сделали именно так сразу

Если тебе нравится улиткина анимация таймера, то для этого игра не нужна. Если тебе всё-таки интересна сама игра, то бишь игровой процесс, то есть не время в очереди, то глупо так долго ждать боя 6х6 на огромном Тунисе на 3.3 в плохую погоду.

Пока что больше похоже на тревожность, которая заставляет тебя делать несколько дел одновременно из-за страха неоптимальной траты времени.

Апвоут!

плюсик теме, в них хоть тумана нету

1 лайк

Кстати факт

Сейчас ночные бои очень комфортные.
Улитки и с освещением поработали, сделав очень мягкое освещение луной и баланс чёрного поправили

На наземке стало играть интереснее, а на авиации в принципе вообще стало возможным.

да бой сам более долгий, почти не ливают после первого респа

1 лайк

Зачем тогда оставлять старую кнопку? Просто сделать, чтобы при включённом тумблере всегда выпадали ночные бои.

Лучше не стоит
Вдруг я захочу попадать и на ночные и на дневные бои. Смысл вырезать функцию?