Добавить туториал по стрельбе из стрелков бомбардировщика

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Здорово, форумчане.
Идея моя проста: добавить туториал, рассказывающий, как правильно надо стрелять по приближающимся истребителям-нахалам с бомбардировщика. Под основу туториала можно взять обучающее видео-мультик Второй Мировой, благодаря которому я и научился стрелять: https://www.youtube.com/watch?v=DWYqu1Il9Ps&ab_channel=ZenosWarbirds (видео на англ.)

Идея позволит многим побольше играть на бомберах, избавит нас от черезчур халявного корма, а также от нытиков :^)

Голосуйте, комментируйте, всем рады!

4 лайка

о пасиб надо буит глянуть, а то ну ваще поподать нереально, трассеры вроде прям в самолет попадают а нихрина!

1 лайк

А если истребитель не нахал? Как его сбивать тогда?

Сказать им вежливо, чтобы оставили в покое

11 лайков

Со мной это как-то раз-два случалось, что реально оставляли в покое, но в основном игнорят

Надо теперь видос про виверну и хеллдайвер делать, чтоб бомберам еще сильнее жизни не давать

виверну на 5.7
хеллдайверу штраф за сбитие с курсового

Им разброс увеличили, и теперь вцелом наводятся как мухи сонные. Больше это мешает, ибо пока ими не управляешь - бесполезные от слова совсем. В танковых 99% стычек оказывается без критов истребителям, хоть по ним в 4 ствола бьют.

Поспорил бы. Стрелки при автоматической стрельбе стреляют, если противник подобрался к самолёту ближе, чем 1 км. В РБ это практически не имеет смысла, но в СБ порой стрелки могут сбить вражеский самолёт, который уходит из своей неудачной атаки

1км??? метров 200

ну вообщем глянул, как целится итак знал просто упреждение хрен подберешь, а у нас в игре и размер прицела другой да и орудия самые разные
да еще и камера расположега неудобно

Играл на Американбомбере, но вот сбивать самолёты мог только в Симуляторных

у меня 640 или 670 точно не помню, на мешке сбито, может самик по нормальному умудрились настроить в кои веки))

Вообще-то туториал по перегонке самогона можно и в инете найти.

Так, я хочу, чтобы все были образованы в вопросе стрельбы из стрелков, а не только одна девятая игроков. Тоже самое будет и в вопросе создания новых локаций и редактировании существующих

1 лайк

Я понимаю, что некоторые, возможно, разочаровались в предоставленном мною видео по стрельбе, но видео показывает не как стрелять боковому стрелку из Браунинга на Б-17, а как вообще нужно стрелять. Средняя скорость полёта снарядов пулемётов, как далеко нужно целиться, это надо учитывать, а не буквально всё тырить из видео и тестить то, что, собственно, проверить в игре не получится (буквально пересесть на бокового стрелка и стрелять от его вида)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.