Добавить урон зениткам на вертолетных респах

Сразу видно, что кто-то верит мифам)
На топ. БРах самолеты всё также выносят вертолёты: ПАРЛами или пушкой, реже ракетами с ИК-ГСН. И если нормальный пилот F14/F16 решил тебя сбить - он это сделает 100%, никакие вихри не помогут.

ЗРК, кстати, по Ка-50 всё еще хорошо работают, но это враг привычный и знакомый)

Каким мифам ?

Исключительно по дурачкам которые с филда стремятся в небо думая что они супер герои.

Если у тебя с вихрями проблемы с живучестью то я даже не знаю что с тобой будет на американских вертолётах…
И попробуй побольше полетать на среднеранговых и резеврных вертушках

Полетал на немецком Ми-24, отлично в целом, ни разу ко мне на филд не прилетел поршень, а я так ждал…

А теперь мы смотрим на подвесное этого ми-24 и видим там крайне слабые ракеты р60мк… им видимо было просто жаль тебя сбивать ведь тебе и так тяжело с таким подвесным…

да, они есть, но 4 с собой не возьмешь - они на 1 слоте с ПТУРами, 6 ПТУРов и 2 ракеты, щито поделать)

что ж… раз существует этот вертолёт то можно и не вводить урон пво

Наконец-то удалось вас переубедить, отлично!
@Columbus_13 Думаю тему можно закрывать и в корзину, всем спасибо!

вот прям сейчас я полетел перезаряжаться на вертолете и в мою сторону летела швальба когда я уже подлетал

Наличие ПВО вас бы никак не спасло.

Откуда такая уверенность ?

ПВО на филде сильно помогает от целеустремлённых игроков?

Если человек вас захочет сбить - он вас собьёт.

Которой на вертолётах нет))

Да оно помогает но оно на столько же рандомное как и вся игра в целом так что ставить в пример пво аэродрома такое себе. роланды что стоят на филде стреляют вообще не понятно. если б ими управлял игрок то эффективность пво была больно но вот пушечные зенитки на аэродромах это нечто… один выстрел и в гроб

Если пво будет сделано людьми для людей то нет. может быть иногда сможет но это всё таки увеличит выживаемость

Надеюсь этого “если” не будет.
Поздние вертолёты и так могут постоять за себя, а ранним никакое ПВО не поможет.

выше писал что не могут кроме как носители вихрей и р60 и наверное апача со старстриками.

Опять же откуда уверенность ?

1 лайк

Любой вертолёт с УРВВ или турелью.

Даже скриптовое ПВО филда в ТРБ не помогает.

Никто не будет вблизи танковой карты делать ПВО способное за короткое время сбивать лётку.

Турель тоже крайне рандомна а точнее не турель а урон например у 20мм американской, о 30мм и говорить не приходится потому что баллистика как и разброс ужасны. Посмотрел бы я как ты атасами защищаешься от лётки… Выше я писал что например аим9л не эффективны еще и учитывая что их 2 всего в то время как у советов можно взять 4 р60мк + имбовые автопушки которые ваншотят.

Почему нет ? Можно сделать радиус действия меньше и починить его сопровождение цели но что б пво было эффективнее дабы хотя бы перезарядиться можно было спокойно без всяких швальб. На топах можно отодвинуть вертолетные филды подальше и увеличить радиус действия пво т.к. даже советские вертолёты можно сбить какими-нибудь мавериками. Увеличение радиуса действия на топах можно тоже сделать не большим т.к. лично я улетаю от филда а не зависаю над ним как дурачёк что сделает меня более уязвимым в случае если пво дадут урон.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.