Добавить в боекомплект 2С25 БПЛА Ланцет-1 и БПЛА Ланцет 3 в боекомплект 2С25М

Там ест и ЛКАБ и ТВ.

В целом в номенклатуре КАБ-500 есть и с ГЛОНАСС/GPS.

Он не вкачал ни один самолёт 6+ ранга и пытается доказать что то в пробнике на премах…

1 лайк

Приборы наблюдения леопардов с их УВН пулемета представили?

Я имел а виду в игре, а не ирл. Так-то в курсе

Ну тогда просто не нужно с ним дискутировать

Хватит несколько раз пролететь любую карту вдоль и поперёк

КАБы и Хшки версии Т и Л покинули чат, да.

И я замечу, что ракеты лучше, чем бомбы, как минимум потому, что ракеты - это Stand-off weapons, то есть ты можешь их запустить и уйти сразу из зоны поражения ЗРК.

Как она наводится в тундре - это уже немного иной вопрос, но сам факт возможности применения ракеты уже является неоспоримым преимуществом перед лазерными бимбами

Ага, только если дадут НАТО HERO 120. А КАБы есть и у СССР, и у НАТО. У красных мало таковых, но простите, что у Северного Альянса доктрина это вбомбить врага в каменный век и у них упор на ВВС куда больше, чем на танки.

1 лайк

Предлагаю ввести за НАТО Октокоптер со сбросом тандемного снаряда от 7В2 тогда. Как противовес

Бабу Ягу, воровать танкистов из техники с открытой рубкой

2 лайка

Если уж предлогать такое, то предлогать всем, так ещё эти контрить нечем, только если зенитка пушечная рядом не будет.

Почему это работает только в одну сторону? Предлагают “имбу” советам, пишут давайте всем, добавляют имбу натовцам - советам шиш

Можно и Лешего, чтобы тот на лесных картах траки снимал с техники и стволы веточками забивал.

Советам и США дали новый реактивный топ. Остальным нациям шиш.

Японцам ф16 разве не дали? А французам миража?

Катера, не?

Не у всех наций найдётся альтернатива, похожая по силам, ракет выстрелил забыл у СССР нет, Изделие 305 будет лучше, чем у всех остальных, а вот про прицельные комплексы у СССР надо решать проблему, комплексов куча на добавление просится.

А по моему упадок есть, и токсичные не БПЛА, а дамагмодели натотанков
Таймкод 18:30

Ну это объёмные снаряды или невзведение каморника. Такое бывает у всех наций. Очень часто из-за объёмных снарядов или невзведений советские танки спокойно кушали снаряды и меня в ответку убивали. Конечно тут есть гайжин моменты, но их пару штук всего.

1 лайк

я понимаю, что абобные снаряды, но блин, 122мм снарядик когда прилетает, это как минимум танк в ремонт, там же кинетическая энергия огромная, а не вот эти вот непробития картонных леопёрдов