Добавить в боекомплект 2С25 БПЛА Ланцет-1 и БПЛА Ланцет 3 в боекомплект 2С25М

Я всё понимаю, механика абобных снарядов, но блин, когда прилетает 128мм ведро от Пак 44 в башню танку там не то что пробить его должно, а ушатать к чертям экипаж, снеся эту самую башню набок. Эта история со ВСЕМИ орудиями, которые есть у большинства стран. От неё не только Д-25Т/С плохо знаешь ли.

конкретно по Т-10 пушка М-62

Это меняет её калибр?

просто уточнил

Ну улитке виднее, как всё работает. Они сами были свидетелями того, как 122-мм болванка попадает в борт и просто отлетает ничего не повреждая.

Я был бы только рад оживлению подобных орудий и некоторых машин, которые в упадке, но не засчёт других механик или наций.

Если убрать абобные снаряды, то медиумранг советы перестанут танковать все орудия игры, что не одобрят патриоты

Я бы таких людей не назвал патриотами в принципе, но это иное. Абобные снаряды надо скорее чинить, а БРы опять пересматривать. Нет, не переносить опять КТХ или ИСы выше, а именно унести топы радикально выше, дабы был простор для послевоенных машин. Чтобы не было такого, что Лео и Т-54 без стаба играют против машин с ним. Да и позволит оживить тот же Спрут, для которого появится место.

Паймон это ты ?

Я не очень в теме - но можно источник на “не более 180 мм”?

1 лайк

Нет таких источников.

Это скорее эмпирические тесты.

Паспортный заряд КЗ-6 пробивает 210мм, вот только в Ланцете он установлен на неком удалении из-за чего и фокусное расстояние смещено относительно расчётных.

По этому и пробитие пониже.


image

Каб500л и каб500кр это другое?

Это не gbu, это каб, понимать надо.

1 лайк

GBU - Guided Bomb Unit ( Почти дословно: Управляемая бомбовая единица)
КАБ - Корректируется Авиационная Бомба
Чувствуешь разницу?
Управляемая/корректируемая…

Какая разница в игре?

Это другое) главное, что ГБУ нет, только кабы, а у них есть и гбу, и кабы.

Так че ты ноешь что у советов нет кабов? У амеров любая бомба которая может корректировать курс называется GBU

Да кабы то есть и у СССР, и у натовцев, а гбушки только у натобоев

Какое отличие в игре гбу от каб, умник.