Добавить в игру "Азиатскую лигу"

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Добавить в игру наземную технику “Азиатской лиги”
Еще я считаю что страны, которые перечисленны ниже имеют давольно хороший потенциал в развитии наземной техники и можно будет дальше вводить технику которая появляется у этих стран
Я думаю, что стоит добавить в игру наземку азиатских стран
Свои наработки есть у многих стран:Иран, Индия, Сирия)), Южная корея, КНДР, также можно сюда добавить и Египет со множественными передлками, как советских, так и американских машин, можно и Турцию добавить с немецкими леопардами(ну это уже в премиум технику наверное)
На топ ранг я бы добавил Индийский (Российский) Т-90МС, Южнокорейский К-2, а так-же когда будет побольше данных о северокорейском М-2020 то можно и его добавить
В ветку легких танков можно добавить многочисленные разработки Сирии, там ну очень много максамально безумной наземной техники
У Египта есть т-34 с крупнокалиберными корабельными орудиями и модифицированные советские т-55 (Рамзес ll)
У Ирана-Shir 1/2, Т-72С, Safir-74 (т-55 с 105мм пушкой М68), Чифтены с иранскими движками и много-много чего (А еще есть Karrar, его можно на топ ранг, он очень похож на т-90)
А вот у Саудовской Аравии в основном техника поставляемая из Германии, США и России, но у них есть достаточно интересные бронетранспортеры (Al-fahd, AF-40 Al-fahd)
Есть еще и АМХ-30SA разработанный специально для Саудовской Аравии.
Я думаю что это все стоит объедениеть в одну “нацию” так как свои танки у них есть, но в основном они закупочные у других стран и будут повторяться с другими нациями, что не понравится большинству игроков, но и своих танков у это “Азиатской лиги” хватает.

Про Сирийские “Тойоты” я писать не стал, но многие их хотят увидеть, хах

Так я и не хочу чтобы добовляли кучу копий, у этих стран есть и свои танки вот пусть их и добавляют

Там вон только у Сирийцев какая фантазия у них на камазах башни от т-62 стоят хахах, но это уж точно не добавят

пхаххахахвхвхахаах

Вот полноценная ветка Южной Кореи

Средние танки:

Зенитки:

БМП/Лёгкие танки:

Скоро создам тему про САУ. При этом есть своя лётка (+вертолёты) и флот

1 лайк

Ну ты прям пострался, я то просто написал чтобы добавили, но ты молодец, надеюсь заметят и добавят

1 лайк

Тут вот KFEXTH_292923 темы по технике Югославии создаёт. Предложил ему с чехословацкой техникой объединить в единую ветку (они тесно сотрудничали). Там наберётся как минимум две ветки средних танков, ветка зениток, ветка САУ, ветка БМП и ещё на премы останется. Ну и с лёткой там проблем нет. Правда флот только Югославский, и не факт, что хватит кораблей на полноценную ветку

Ну по флоту можно и уже современные наработки добавить если они имеются, а так я бы тоже хотел увидеть Югославию и Чехословакию как отдельные ветки техники

1 лайк

Если техники будет не доставать можно и Швейцарию, Венгрию,Румынию,Болгарию присобачить (думаю у них тоже есть свои нароботки)

Венгров и румынов хотели к Италии добавить

scale_2400
Тут вот еще танки вроде как австровенгрии есть

Turan 2 уже в премах Италии, ещё Toldi IIA и Zrinyi I

Ну эту картинку инете нашел, вот шкоды кстати тут давольно интересные, их в Италию надо

Против. Нафиг нужны эти клоны.

Всмысле, я же писал выше то, что я против клонов и пусть добовляют технику собственных разработок

Ну это ты писал, а они очередной китай сделают.

КНДР и Южная Корея там практически все свои танки, а если и есть у КНДР танки СССР, то они переоборудованны, у Арабов свои лт есть, ну амх-30sa можно и к французам добавить, у ирана танки да копии, но у них то башни другие, то пушки други установленны, так что им есть место быть, ну, а Сирия это вообще фантазийная нация, у них и безоткатки, и птуры на тойотах,и там вообще куча чего интересного и очень необычного у них есть, ну Египет это т-34 с корабельками и рамзес 2

IMG_20230805_151835
это только лишь одно из творений сирийских инженеров💀💀💀

Вот это можно. А вариации советских и американских танков не нужны