Добавить в игру "Азиатскую лигу"

Вот полноценная ветка Южной Кореи

Средние танки:

Зенитки:

БМП/Лёгкие танки:

Скоро создам тему про САУ. При этом есть своя лётка (+вертолёты) и флот

1 лайк

Ну ты прям пострался, я то просто написал чтобы добавили, но ты молодец, надеюсь заметят и добавят

1 лайк

Тут вот KFEXTH_292923 темы по технике Югославии создаёт. Предложил ему с чехословацкой техникой объединить в единую ветку (они тесно сотрудничали). Там наберётся как минимум две ветки средних танков, ветка зениток, ветка САУ, ветка БМП и ещё на премы останется. Ну и с лёткой там проблем нет. Правда флот только Югославский, и не факт, что хватит кораблей на полноценную ветку

Ну по флоту можно и уже современные наработки добавить если они имеются, а так я бы тоже хотел увидеть Югославию и Чехословакию как отдельные ветки техники

1 лайк

Если техники будет не доставать можно и Швейцарию, Венгрию,Румынию,Болгарию присобачить (думаю у них тоже есть свои нароботки)

Венгров и румынов хотели к Италии добавить

scale_2400
Тут вот еще танки вроде как австровенгрии есть

Turan 2 уже в премах Италии, ещё Toldi IIA и Zrinyi I

Ну эту картинку инете нашел, вот шкоды кстати тут давольно интересные, их в Италию надо

Против. Нафиг нужны эти клоны.

Всмысле, я же писал выше то, что я против клонов и пусть добовляют технику собственных разработок

Ну это ты писал, а они очередной китай сделают.

КНДР и Южная Корея там практически все свои танки, а если и есть у КНДР танки СССР, то они переоборудованны, у Арабов свои лт есть, ну амх-30sa можно и к французам добавить, у ирана танки да копии, но у них то башни другие, то пушки други установленны, так что им есть место быть, ну, а Сирия это вообще фантазийная нация, у них и безоткатки, и птуры на тойотах,и там вообще куча чего интересного и очень необычного у них есть, ну Египет это т-34 с корабельками и рамзес 2

IMG_20230805_151835
это только лишь одно из творений сирийских инженеров💀💀💀

Вот это можно. А вариации советских и американских танков не нужны

А как передать разработчикам свою идею или по истечению какого-то времени они сами заметят?

Пускай тойоты сделают как с роботами в апреле, разбери собери и получи подарок

Ну всë я тогда закрываю опрос если больше 70% против, но мне такая идея показалась достаточно хорошей потому что Северокорейский М2020 и Южнокорейский К1 и К2 добавить стоит, но некуда их деть, поэтому лучше было бы добавить Азиатское и Африканские страны в одно объеденение и представить его в игре наземкой своего производства

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.