Добавить в игру Centauro ll 120

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Не умею я делать подробные описания, так что кратко.
Centauro ll - это продолжение развития бронемашин Centauro l. Данная модель имеет новую конструкцию, которая имеет лучшую защищенность от мин и боеприпасов. Также поставлены новая силовая установка на 720 л.с., трансмиссия и тормозная система. Куча новой электроники, которая не особо имеет значение в игре и самый сок - автомат заряжания. Следовательно и членов экипажа всего 3. Зная Centauro l 120, если и попадают в башню, то выбивают или наводчика и заряжающего или командира. А так бонус перезарядки теряться не будет. Возможно использование всей номенклатуры боеприпасов НАТО, в том числе DM-53. Есть возможность установки 12.7мм пулемета. Я считаю это идеальная кандидатура топового колесного танка Италии на 11.7. А теперь перейдем к изображениям и источникам.

Фотографии




Источники

Подробные характеристики в .pdf с официального сайта - https://www.iveco-otomelara.com/docs/Centauro-II.pdf
Сам официальный сайт IVECO - CENTAURO II (iveco-otomelara.com)

8 лайков

Вот ТТХ (взял из своей темы про ветку Бразилии)
Танк оснащён 120-мм орудием OTO Melara 3 поколения. От B1 отличается переработанной башней, установкой более мощного двигателя VECTOR 8V (720 л.с.) и системы управления огнём. Пулемёт калибра 12,7 мм теперь расположился в дистанционно управляемой башенке, а боеукладка первой очереди возросла до 12 снарядов. По бортам башни установлены 2 блока по 4 81-мм дымовых гранатомёта.

image

9 лайков

Ну двигло мощнее на 200 лошадок, поэтому могут БР прибавить по сравнению с Centauro I 120.

1 лайк

В варианте с АЗ, всё ещё 4 члена экипажа, вместо заряжающего оператор АЗ.

4 лайка

Господи, что за уродец?

На 16.0 впринцыпе пойдёт, имбовать не будет)
Щютка
На 11.0 норм. Куда 11.7???

Обычный I 120 на 11.3…

На 11.3 уже есть Centauro l 120

Это следствие очередного припадка балансировщиков, а не показатель. С ним сравнивать нельзя. Так что всё правильно – этот на 11.0, первый на 10.7

И будет он ездить наравне с одноклассниками, а не почти в конце как центауро 120, вот это да, вот это достижение.
А вообще, Centauro 2 следует поставить заместо Centauro 120, а последний спустить на 10.7

Если не 10.3, оставив ему лишь ДМ33.
Вон, Колесный швед на 10.0 катается, жизни радуется

Я не говорю, что он там должен сидеть, на том БРе. Я про то, что могут за счёт прибавки к мощности БР поднять

типа чел который читает молитвы духу машины шоб эта фигня не заклинила?)))

Он может заряжать вручную, если вдруг АЗ откажет, пополнять бк первой очереди (АЗ) на 12 снарядов из дополнительной боеукладки (всего 40 снардов). Может ещё какие-то обязанности есть я хз.

1 лайк

Не, стучит гаечным ключом, который предварительно украден из боевого отделения Т-72М1 Финляндии, по самому АЗ. Молитвы читает наводчик с механцом, дабы их машинка от осколка в шину не взорвалась.

1 лайк

Головастик потешный

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.