Добавить в игру HMMWV с модификацией TOW (M-1036 или M-1046)

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В ветке лёгких танков США есть довольно странный пробел между первой бредлёй и версией А3 (8.3 - 10.0), на счёт правильности бр последней не буду думать, но считаю, что нужна ещё одна машина в промежуток между ними и Хамви с комплексом TOW мне кажется был бы отличным выбором, так его можно поставить на бр 8.7, так как подвижность его гораздо лучше чем у той же Бредли и установка не с птурами скрадывается.
Это будет довольно интересная динамичная машина, которая не будет прощать ошибок в связи с отсутствием хорошего бронирования, но быстро врываться на неожиданные позиции будет довольно весело.
Так же если есть модификации с более прокаченными птурами о которых я не знаю (типо TOW2A, TOW2B) его можно будет поставить на бр выше 9.0- 9.3, получится аналог визеля.
image
image
ТТХ из предложения на старом форуме Добавление HMMWV с модификацией TOW в ветку наземной техники США (на V ранг) - Архив предложений [отклонено сообществом] - Официальный форум

5 лайков

Фото? Хоть какие-то ттх? @модераторы не полная тема

На вики инфа, птуры представленные на этих модификациях уже есть в игре, а сама инфа про базу в открытом доступе

1 лайк

И что, нам сейчас эту инфу самостоятельно искать? Ты создаёшь тему и ты должен предъявлять информацию и источники

3 лайка

Короче, “добавьте по-братски, а инфу ищите сами”

1 лайк

Может, он ещë и сам технику должен вводить? Чего тогда будут заняты копировщики техники в игре?
А здесь хоть нормальная техника, не клон.

2 лайка

За
У амеров вообще сейчас одна из самых скудных и скучных предтоп веток среди старых наций, нужно что-то новое и интересное + колесник

Хорошо устроились. “Я предлагаю вот эту машину, а ее ТТХ идите ищите сами”. Он создаёт тему, предлагает новую машину, которой ещё нет в игре, значит должен предоставить ее ТТХ. Это банальное правило составления предложения

Зачем? Если разработчикам техники бывает и начхать на ттх?

Против, при всей любви к США и Италии, у них есть и другие интересные машины, например страйкер с 30-ткой и хеллфаерами.

Вся техника с бушмастерами - кусок УГ

А ошибся, ну да уг, но это хотя-бы не баян ввиде хамви с птуром.

Однозначно против. Очередная токсичная коробочка на 9.7, как у визеля 1а2. Не надо плодить эту нечисть в игре.

Ты играл сейчас на визиле после нерфа птуров? Сейчас это максимально сложные и ситуативные машины, на близкой дистанции так вовсе бесполезны (птур в землю и всё). Насчёт токсичности не знаю, очередь с пулемёта и не будет хамви. Так что то, что он будет встречать пиво там где его не ждали оправданно, а ныть на токсичность очередной техники которую даже не добавили как мне кажется неправильно

В игре штук пять повозок с тоу. Машины омерзительные. Ещё одна такая в игре не нужна.

ЗА, только надо и другим такое, а не только США

Может там лучше поставить m551a1 tts???

Ну это дело лично твоего вкуса, те же коробочки с TOW у швеции, китая, италии максимально безобидные машины, от которых рандому не жарко не холодно. Куда токсичнее толпы тешек на топах, чем эти коробочки

2 лайка

ну так это же шеридан, но с теплаком? Или я ошибаюсь, если нет то зачем нам клон?

Ну мечтать точно не вредно