Добавить в игру Ла-7 Д-10

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Добавить в игру Ла-7 Д-10 (Экспериментальный истребитель 1945г.)
Еще одним типом воздушно-реактивных двигателей, которые устанавливались на поршневые самолеты С. А. Лавочкина, были пульсирующие воздушно-реактивные двигатели ПуВРД Д-10, разработанные на заводе № 51 под руководством главного конструктора В. Н. Челомея.
В ноябре 1945г. работы по установке на Ла-7 двух двигателей Д-10 (тягой 200 кгс каждый) были закончены, а в конце лета 1946г. эта машина прошла летные испытания. Скорость полета Ла-7 за счет работы ПуВРД на высоте 3000 м возросла на 119 км/ч, а при полете на высоте 800м возросла на 193 км/ч.


17 лайков

Если что, такие движки не добавляют тяги, только макс. скорости, и судя по внешнему виду, вес возрастёт на 400-600кг, а время виража на 4сек.
В итоге, летающее бревно, которое всё равно будут догонять Биркэты и швальбы.

Вес пустых: ла-7 Д-10 2703 кг и вес обычного ла-7 2605 Кг, разница 102 кг. Максимальная скорость, 795 км/ч на высоте, а у обычного 680 км/ч

У ТВРтдвижков ещё свой запас топлива. + Ещё раз, сам тип движков не позволяет достигать хоть сколько-нибудь хорошей тяги. Если бы таких минусов не было, оно бы пошло в серию.

Ла-7 просто устарел, вот и не успели. 24 апреля 1946 года впервые поднялись в небо первые советские реактивные истребители –МиГ-9 и Як-15. Испытания прошли успешно, и самолеты были запущены в серийное производство.

То у нас истребительный вариант Ю288? Типа фиг догонишь, но перекрутить не составит труда.

Я не знаю полных ТТХ, и инфы мало, но для коллекции пойдет.

я в своре время пилил предложу по И-153 с такими движками…что-то народу не зашло. Так что навряд ли. если только как дополнительная модификация снимаемая

откуда оригинал?))

Это нам надо


Фрирен провожающая в последний путь.

2 лайка

Тут

1 лайк

На 6.3-6.7? Даже Саламандра и то лучше будет на мой взгляд.

Если и добавлять такое, то я бы очень хотел видеть Не 112 с ЖРД

Хорошее аниме, душевное.

Первые 4 серий - слезы, стекло, размышление о жизни.

-+ рядом с p-59a ( 5.7)

как модификацию добавить эти рд ла7 и нормас

1 лайк

круто, но вторая картинка харам

Брат закрой глаза на это.

увы, брат, но это хуже вертолетов, брат