Добавить в игру МиГ21-93

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Собственно хотелось бы увидеть данный агрегат в игре,который носит Р27 и Р73 и думаю будет неплохо конкурировать с топами,вопорос только в том,за какую из наций.Так как разрабы дали нелогично т90 индийский британцам и возможно будут создавать там ветку индии,то можно пойти тем же путем.Я бы с удовольствием полетал на 21 миге с топовыми ракетами против топов.
PS Делал 4 варианта на опрос,но один персоонаж нещадно перемещает сразу тему в корзину
А так Мое предложение было СССР Британцы ну и стандарт “ЗА” и “ПРОТИВ” добавления

1 лайк

Натянутый миг ,который будет бесполезным на 12.0 своем

А куда в вашем понимании его стоило дать?

В какую клона?

  • Бриты
  • СССР
0 проголосовавших

Есть же китайский j-8 на 11.7. Там он совсем не бесполезный. А тут у мига и ракеты еще лучше, поэтому для 12.0- вполне себе.

а можно хотябы инфы ну или фоточек?

У китайца и бр не 12.0
Ниже 12.0 р73 в целом ставить нельзя

Если там нормальный радар, то вполне играбельный выйдет самолет

В целом - бесполезный. Ибо кроме БВБ ракет ничего не имеет.

О,спасибо за опрос ,у меня при изменении опроса тему сразу в бан кидает почему то (хотя раньше такого не было)

Ну,6 р60 на стероидах,вполне могут раздать.а так да ,не так он уж и нужен

Если правильно помню, ключевая фишка 21-93 была в обновлении БРЭО, а именно в установке рлс копьё (как на су39)

Не думаю, что улитка просто добавит в ветку самолёт с радаром, который видит наземные цели и тем более имеет урвп.

Поздний 21 не имеет места быть в игре щас.
Поздние 23- да,но 21 устарел совсем

Не в бан

На будущее, ознакомьтесь с Локальными правилами раздела “Предложения".

Спасибо.

Что мешает это сделать?

Да и насколько эта РЛС полезна в рамках ТРБ и подвесного вооружения МИг-а ?

Ставлю против потому что тема оформлена плохо
я в душе не чаю о чем речь

1 лайк

Су39 что-то не имбует с этим радаром

дубль кста

1 лайк

Так я и не понял что там не так было,все тоже самое, только еще 2 варианта ответа было

Механика обнаружения наземки воздушным радаром в игре есть, десятки’ самолётов с такими возможностями есть, но работает фича только у су39

Видимо, что-то мешает

‘если правильно помню, то почти все тройки и четвёрки могут обнаружить наземные цели радаром